Кендзера: Надеюсь перейти в более сильный клуб и лигу

04 сентября 2019, 19:44 | Футбол
ТОМАШ КЕНДЗЕРА, ФОТО ФК ДИНАМО
Размер текста:

Томаш Кендзера прибыл в расположение сборной Польши, где отвечал на вопросы местных журналистов. Защитник выразил мнение, что добился хорошего прогресса за последнее время и в будущем хотел бы перейти в более сильную команду.

"Я хорошо прогрессирую в Динамо. Переход из Леха в Динамо был большим шагом в моей карьере, но я надеюсь, что это не последний клуб, в котором я буду играть за границей, и когда-нибудь я перейду в в более сильный клуб и лигу. Хотел бы поехать в Англию, Италию или Германию. Думаю, что я готов играть на таком уровне", — цитирует игрока Динамо PolstatSport.

Кроме того, Томаш Кендзера прокомментировал свои активные подключения в атаку. Поляк считает, что данный аспект — неотъемлемая часть игры крайнего защитника.

"Хочу максимально помочь команде в наступлении.

Существует тенденция, что крайние защитники должны помогать в нападении, поэтому я хочу сделать что-то полезное для команды. Иногда приходится играть спокойно, отыгрывать назад, но я развиваюсь и обязательно приобрету эти навыки в будущем".

Отметим, что в ближайших матчах сборная Польши сыграет против Словении и Австрии в рамках отбора к ЕВРО-2020.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: polsatsport.pl



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ