Малиновский: В Аталанте все хорошо, но нужно время

04 сентября 2019, 11:14 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек рассказал о своем переходе в новую команду и подготовке к матчу с Литвой.

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился первыми впечатлениями после перехода в Аталанту и рассказал об ожиданиях от поединка с Литвой.

"В сборную, как всегда, приехал в хорошем настроении. Жаль, что проиграли в чемпионате. В новой команде все хорошо. Нужно время, это не так все просто – поменять все. Язык другой, культура другая, понимание футбола другое, стиль другой, поэтому нужно время. Я считаю, что за те полтора месяца, которые прошли, я намного увереннее чувствую себя".

"Доволен ли попаданием на Шахтер в Лиге чемпионов? Замечательно вообще, будет интересно. Соревновательный процесс идет, с ребятами, которых уже знаю, с которыми в сборной вместе играю, всегда приятно посоревноваться с ними. Посмотрим, кто будет лучше".



"Конечно, готовимся к победе над Литвой. Будет тяжело, нужно подготовиться. Немаловажный фактор, что будет синтетика. Будем готовиться", – рассказал Малиновский в комментарии Football.ua.

Матч Литва – Украина в отборе на Евро-2020 состоится в Вильнюсе в субботу, 7 сентября.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською