Перед матчем против Шахтера игроки Динамо встретятся с болельщиками

30 июля 2018, 17:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

На стадионе Динамо имени Валерия Лобановского пройдет встреча игроков обладателя Суперкубка Украины со своими поклонниками.

В среду, 1 августа, на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского игроки "бело-синих" Денис Бойко, Николай Шапаренко и Виктор Цыганков встретятся с болельщиками команды. Начало встречи – в 19:00, вход на стадион будет открыт с 18:30.

Динамо приглашает всех желающих пообщаться с футболистами, которые ответят на вопросы своих поклонников (самые активные участники импровизированной пресс-конференции получат специальные призы). Кроме того, фаны Динамо смогут взять автографы и сфотографироваться с игроками.

Также в конференц-зале стадиона будет выставлен Суперкубок Украины, завоеванный Динамо, с которым смогут сфотографироваться все желающие.



Встреча состоится в рамках программы фан-клуба Динамо "Разом до перемоги" и призвана зарядить игроков и болельщиков положительным настроем перед матчем третьего тура первенства УПЛ против Шахтера, который состоится в пятницу, 3 августа, в 19:00 на НСК Олимпийский.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ