Давид Силва может покинуть сборную Испании

29 июля 2018, 14:43 | Футбол
Давид Силва, Getty Images
Размер текста:

После провала на ЧМ-2018 полузащитник Манчестер Сити Давид Силва может последовать примеру некоторых своих товарищей по сборной Испании и завершить карьеру в национальной команде.

"После чемпионата мира я полностью сконцентрировался на своем сыне и даже не вспоминал о футболе, — цитирует испанца Goal.com. – Лишь вернувшись в Манчестер в воскресенье, я начал думать о своей будущей карьере. Не уверен, что мне стоит продолжать выступления за сборную, хотя я не буду принимать скоропалительных решений. Возможно, я посоветуюсь с Гвардиолой. Но в любом случае это будет мое решение".



Сын Давида Силвы Матео родился намного раньше срока, и врачи долгое время боролись за жизнь малыша. Переживания не могли не сказаться на игре 32-летнего полузащитника, который за свою карьеру сыграл 125 матчей за сборную Испании (35 голов) и становился с ней чемпионом мира и дважды – чемпионом Европы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ