Михайленко: Горняк-Спорт очень легко доходил до ворот Днепр-1

29 июля 2018, 11:44 | Футбол | Оригинал статьи
Дмитрий Михайленко, фото: scdnipro1.com.ua
Размер текста:

В субботу,  28-го июля, во втором туре ПФЛ Горняк-Спорт крупно проиграл Днепр-1 (6:0).

"Это важная для нас победа, ведь для нас было очень важно удачно начать чемпионат, достичь положительного результата не в одном-втором матче, но чтобы таких игр будет больше, хотя бы четыре — пять. Это нужно и для психологической уверенности, и для того, чтобы отрываться от конкурентов в турнирной таблице, ведь борьба ожидается очень сложной", — цитирует Михайленко официальный сайт Днепр-1.  

"Рад, что удалось победить отличную команду, хотя возможно этого не скажешь по счету, но на самом деле команда в Горняк-Спорта хорошая. В прошлом сезоне они были в верхней части таблицы, переигрывали лидеров и всем с ними было трудно".

"Очень легко команда соперника доходила до наших ворот. Мы понимаем, что не хватает мобильности в средней линии. Нет быстрых игроков, которые могут разогнать контратаку в середине поля. Но поменять мы ничего не можем, нам просто нужно бережно работать с мячом, быть более сбалансированными в момент, когда теряем мяч на половине соперника. Есть еще такие моменты, когда, например, желтую карточку получил Владимир Полевой, ведь при счете 4:0 нужно себя сдерживать и такие предупреждения не получать".





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ