Мхитарян: Ни секунды не жалел, что ушел из МЮ

26 июля 2018, 18:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Арсенала Генрих Мхитарян рад, что стал "канониром".

Генрих Мхитарян признался, что был рад расстаться с Манчестер Юнайтед и Жозе Моуриньо и прекрасно себя чувствует в Арсенале.

"Арсенал всегда играет в атакующий футбол, и это мне по душе, — сказал Мхитарян на пресс-конференции в Сингапуре после матча Международного кубка чемпионов против Атлетико. – При Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед был полной противоположностью моей нынешней команды. Не хочу никому ничего доказывать и рассуждать о преимуществах той или иной игровой философии, но в Арсенале я чувствую себя гораздо комфортнее, чем в МЮ. И дело не только в стиле игры. В Арсенале гораздо более теплая и душевная атмосфера, в которой я быстро почувствовал себя своим. А теперь, вместе со своими друзьями по Боруссии Обамеянком и Сократисом, стало совсем хорошо.

Надеюсь, в сезоне-2018/2019 мы сможем выступить лучше, чем в предыдущем, и как минимум займем место в первой четверке в АПЛ".

Мхитарян перешел в Арсенал 22 января 2018 года как часть сделки по Алексису Санчесу и до конца сезона сыграл за "канониров" 17 матчей во всех турнирах, в которых забил 3 мяча.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською