Вернидуб: Брага – команда, которая любит играть в атакующий футбол

23 июля 2018, 17:38 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб поделился мнением о матче с Мариуполем.

Ранее стали известны все команды Пути чемпионов, которые сразятся за выход в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.  Также стал известен сопреник Зари, с которым она сразится за выход в раунд плей-офф.

"На жеребьёвке все соперники были достойными. Мы готовы играть. Чем выше уровень соперника, тем интереснее. Будем готовиться ответственно. Сейчас соберём достаточно информации. Не вижу ничего страшного. Да, соперник серьёзен. Брага — команда, которая любит играть в атакующий футбол. Поэтому будет шанс проверить себя на уровне такого оппонента", — цитирует Вернидуба официальный сайт Зари.

"Конечно, лучше бы мы сыграли первый матч на выезде. Хотя, кто как считает. Всё равно мы будем проводить две игры. Нужно выходить и играть, как дома, так и на выезде. У нас уже были в своё время варианты. Вспомните Мольде, когда мы первую игру дома

сыграли вничью, а вторую выиграли. Так что, нет ничего невозможного".

"Я рад, что мы будем играть в Запорожье. Надеюсь, придёт много болельщиков и стадион будет полон. Что касается меня лично, то я полжизни прожил в Запорожье. Мне очень дорог этот край, и я буду счастлив, что 9-го августа мы сыграем здесь на Славутич Арене. Болельщикам хочу сказать одно: приходите и поддержите команду, а мы сделаем всё для того, чтобы победить".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ