Бабич: Сами себе выдумали момент

22 июля 2018, 18:09 | Футбол
Александр Бабич, фото ФК Заря
Размер текста:

Наставник Мариуполя Александр Бабич считает, что его команда сама создала себе проблемы.

"В первую очередь, хочу поздравить всех со стартом чемпионата, — цитирует главного тренера Мариуполя официальный сайт Зари. — Мы предполагали, что матч не будет зрелищным, все-таки обе команды только входят в сезон. Плюс сказалась жара. Ставить игру на 14:00 летом… Это надо было очень сильно подумать. Мы знали сильные стороны соперника, и старались действовать организованно. В перерыве я сказал, что если сами не привезем себе проблемы, то Заря не сможет вскрыть нашу оборону. Произошло все с точностью до наоборот. После нашего аута Заря отыгралась, а в конце матча сами себе выдумали момент. Молодой футболист или нет – в таких моментах мы учим играть надежно.

Понимаем, что ошибок не избежать, но хотелось, чтобы таких моментов было меньше. Мы должны поддержать футболистов. Проигрывает и выигрывает вся команда. Мы отработали нормально, но индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам".

В первом туре первенства УПЛ Заря одержала волевую победу над Мариуполем со счетом 2:1.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською