Бабич: Заря очень принципиальный соперник для Мариуполя

21 июля 2018, 13:26 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич дал свой комментарий в преддверии нового сезона.

В воскресенье, 22-го июля, Мариуполь сыграет в матче 1-го тура УПЛ против Зари.

"Могу сказать, что сборы провели достаточно качественно. Погодные условия способствовали нашей работе, хорошее качество полей. Отработали всю программу, провели спарринги. К концу сборов у нас были соперники хорошего уровня. Нам пришлось поработать в атаке, и поиграть в позиционной обороне убегая в контратаки. В целом я считаю, сборы провели качественно", — цитирует Бабича официальный сайт приазовцев.

"Над усилением мы ещё работаем. Ребята, которые ушли, это, прежде всего атакующая линия. Мы еще находимся в поисках и ожидаем усиления на эти позиции. По обороне я особых претензий не имею".

"Задача будет нам поставлена в зависимости от нашей комплектации. Для себя мы понимаем, что задача, как минимум, повторить прошлогодний результат. Но надо идти от игры к игре. Все ребята понимают, что мы в этом году дебютируем в Лиге Европы, и груз ответственности будет давить на нас. Но, тем не менее, сейчас мы готовимся конкретно к первой игрой с Зарей.

А потом будем готовиться к Лиге Европы".

"Старт чемпионата никогда легким не бывает. Не уверен, что будет силно яркая открытая игра с обеих сторон, команды только вкатываются в сезон. Тем не менее, мы понимаем, что Заря соперник для нас очень принципиальный. Для нас это будет принципиальный матч".

"У нас есть небольшие проблемы. Не все ребята здоровы, но мы надеемся, что в ближайшее время все вернутся в общую группу".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською