Окслейд-Чемберлен пропустит весь следующий сезон

18 июля 2018, 20:35 | Футбол | Оригинал статьи
Алекс Окслейд-Чемберлен, liverpoolfc.com
Размер текста:

Полузащитник Ливерпуля Алекс Окслейд-Чемберлен травмировал колено в апрельском матче Лиги чемпионов против Ромы.

Это повреждение помешало ему сыграть на чемпионате мира 2018, но о сроках восстановления "красные" сообщили лишь сейчас.

"Думаю, сейчас подходящее время сказать, что в следующем сезоне Окс будет сосредоточен на восстановлении и реабилитации", — заявил менеджер Ливерпуля Юрген Клопп.

"Мы знали об этом на следующий же день после травмы, но Окс не хотел омрачить концовку сезона для остальных ребят и болельщиков, поэтому мы решили подождать и рассказать обо всем в подходящее время".

"Операция прошла успешно и восстановление проходит великолепно.

Тем не менее, мы готовимся к сезону с пониманием того, что не сможем рассчитывать на него. Будет большим бонусом, если мы увидим его на поле в предстоящем сезоне".

Окслейд-Чемберлен перешел в Ливерпуль из Арсенала прошлым летом за 40 миллионов фунтов. В прошедшем сезоне он провел 42 матча во всех турнирах, в которых забил пять голов и отдал семь результативных передач.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Первоисчтоник: liverpoolfc.tv



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ