Роналду: Сказал агенту, что покину Реал только ради Ювентуса

17 июля 2018, 13:16 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Новичок Ювентуса Криштиану Роналду опроверг домыслы, что хотел перейти в Наполи, а также поделился своими целями в туринском клубе.

Криштиану заверил, что не одержим победой в Лиге чемпионов, однако намерен помочь Ювентусу выиграть ее впервые за более, чем 20 лет. Последняя победа туринцев в ЛЧ датирована 1996 годом.

"Я не скажу, что Лига чемпионов – это одержимость. Это мечта. Я здесь, чтобы помочь Ювентусу осуществить эту мечту. Это реально", — сказал Роналду.

В 2017 году Ювентус уступил в финале Лиги чемпионов Реалу 1:4, а Криштиану отметился дублем в той встрече. В прошлой кампании команды встретились в четвертьфинале, и Роналду в Турине снова забил два мяча, один из которых – ударом через себя.

"Я помню тот гол против "моего" клуба, — признался Роналду Sky Sport Italia.

– Я был очень счастлив не только тому, что забил, но и тому, как болельщики аплодировали мне. Это было сюрпризом".

"Мне уже нравился Ювентус, но после того момента – еще больше. Юве – великий клуб, который дал мне прекрасную возможность. Мой переход случился не только из-за того взятия ворот, но оно сыграло свою роль. Я сказал агенту, что покину Реал только ради Ювентуса".

Ранее президент Наполи Аурелио Де Лаурентис  заявил, что Жорже Мендеш предлагал Роналду Наполи, но клуб не смог позволить себе этот трансфер.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ