Барселона подпишет Артура

09 июля 2018, 23:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Бразильский полузащитник Артур перейдет в Барселону из Гремио уже этим летом.

Полузащитник Артур Энрике Рамос де Оливейра Мело перейдет из Гремио в Барселону в ближайшие дни, сообщил официальный сайт "блаугранас".

Сумма трансфера составит 31 миллион евро плюс девять миллионов евро в качестве бонусов. 21-летний бразилец подпишет шестилетний контракт, в котором будет прописана сумма отступных в размере 400 миллионов евро.

Барселона и Гремио согласовали трансфер еще в марте, но вопрос о том, присоединится ли Артур к "сине-гранатовым" этим летом или в январе 2019-го года, оставался открытым.



Тем не менее, после перехода Паулиньо в Гуанчжоу Эвергранд Барселона решила завершить покупку Артура уже в текущее трансферное окно.

Артур присоединился к академии Гремио в 2010-м году. В составе первой команды он дебютировал в 2016-м году под руководством Луиса Фелипе Сколари. Полузащитник помог Гремио выиграть Кубок Либертадорес 2017, где был признан лучшим игроком финала.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ