Дринкуотер: В этом сезоне Челси намерен добиться лучших результатов

08 июля 2018, 14:30 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Челси начал подготовку к новому сезону и полузащитник Данни Дринкуотер прокомментировал возвращение к тренировочному процессу.

“Я с нетерпением жду, когда смогу снова начать работать", — подтвердил Дринкуотер.

Это будет его первая предсезонная подготовка в составе "синих". Он перешел из Лестера в последний день трансферного окна в сентябре.

“Я отлично отдохнул летом, и было очень приятно немного развеяться. Чемпионат мира проходил великолепно, и это держало в тонусе, особенно учитывая, как здорово на нем выступала сборная Англии. С такой игрой сразу хочется вернуться на поле и начать тренироваться”.

“Сейчас все должно быть сделано для того, чтобы набрать оптимальную форму, — добавляет полузащитник. – Предсезонная подготовка – это напряженный труд, телу необходимо время, чтобы привыкнуть к нагрузкам, но это важное время года.

Нужно найти баланс между отдыхом и нагрузками, необходимо следить за тем, что ты ешь, пытаться нащупать свой ритм”.

“В этом сезоне мы намерены добиться лучших результатов, хотя трофей Кубка Англии украсил концовку прошлого сезона. Мы знаем, чего ждут от клуба, и мы хотим выигрывать трофеи, в этом весь смысл борьбы”.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ