Динамо разошлось миром с Тяньцзинь Цюаньцзинь

05 июля 2018, 19:10 | Футбол | Оригинал статьи

В контрольном поединке на предсезонных сборах динамо не смогло обыграть Тяньцзинь Цюаньцзинь.

Спарринг с Тяньцзинь Цюанцзинь на предсезонных сборах Динамо завершило со счетом 3:3.

Счет открыл бронзовый призер чемпионата Китая на 24-й минуте, однако еще до перерыва Буяльский сравнял счет, а затем Русин вывел киевлян вперед.

После перерыва Модест и Пато забили два мяча в ворота Рудько, но под занавес встречи Вербич спас Динамо от поражения.

Динамо – Тяньцзинь Цюаньцзинь 3:3 Голы:

Буяльский, 38, Русин, 44, Вербич, 86 — Пей Шуай, 24, Модест, 55, Пато, 57.

Динамо (первый тайм):  Маханьков, Михайличенко (Смирный, 27), Папа Гуйе, Алибеков, Морозюк, Сидорчук, Андриевский, Буяльский, Шапаренко, Леднев, Русин.

Динамо (второй тайм): Рудько, Кендзера, Бурда, Кадар, Шабанов, Че Че, Шепелев, Калитвинцев, Вербич, Гармаш, Беседин.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.