Мостовой: Десна вышла в УПЛ не для того, чтобы болтаться внизу

04 июля 2018, 19:40 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Десны Андрей Мостовой рассказал о целях команды на предстоящий сезон украинской Премьер-лиги.

В прошлом сезоне Десна заняла третье место в Первой лиге, а в стыковых матчах за выход в Премьер-лигу уверенно обыграла Зирку (5:1 по сумме двух матчей).

"Мы сейчас работаем под большими нагрузками, а тренерский штаб просматривает имеющихся игроков — и тех, кто был, и тех, кто вернулся из аренды, и тех, кого подписали", — сказал Мостовой.

"Все идет хорошо: новички адаптируются, а команда — к ним. С другой стороны, я уверен: изменения в нашем составе не достигнут выше 30-33%, то есть костяк сохранится. Мы подписали четырех или пятерых футболистов, может, подпишем еще одного-двух. Думаю, не больше. Не будет такого, что в Первой лиге выступали одни, а в УПЛ будут выступать другие. Руководство постоянно подчеркивает, что в новом сезоне всем предоставят шанс".

"Цель на сезон? Пока такой встречи с руководством не было.

Думаю, встретимся и все обсудим уже после второго тренировочного сбора. Наша задача на сегодня — готовиться. Перед нами много труда, в частности, инфраструктурного. Волнения нет. Но, думаю, перед первой игрой — с Шахтером — что-то такое может появиться".

"Мы вышли в УПЛ не для того, чтобы болтаться внизу. Наша цель — радовать болельщиков как игрой, так и результатами. Тем более есть хорошие примеры для подражания".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ