Балотелли променял тренировку на рэп

02 июля 2018, 15:10 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Ниццы Марио Балотелли не явился на первую тренировку команды после отпуска.

В понедельник, 2 июля, Ницца вышла из отпуска и приступила к предсезонной подготовке, однако Марио Балотелли проигнорировал занятие.

"Мы ждали Марио на сегодняшней тренировке, — сказал на пресс-конференции, посвященной началу подготовки к сезону новый главный тренер Ниццы Патрик Виейра. – Однако могу подтвердить, что Балотелли здесь нет. Подождем, как он объяснит свое отсутствие".

27-летний Балотелли намеревается покинуть Ниццу нынешним летом и, по сообщениям СМИ, уже согласовал контракт с Марселем. Однако его контракт с нынешним клубом истекает лишь 30 июня 2019 года, поэтому он был обязан прибыть на сбор.



Нападающий, за которого Ницца намерена получить 10 миллионов евро, был замечен в воскресенье поздно вечером на концерте рэпера 6ix9ine, и, видимо, не успел как следует выспаться.

Mario Balotelli went to 6ix 9ine's concert in Italy ?? pic. twitter.com/B8LSY7SZNZ — ItalianFootballTV (@IFTVofficial) 1 липня 2018 р.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською