ЧМ-2018: Испания — Марокко. Накануне

25 июня 2018, 08:56 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Представляем вашему вниманию превью матча третьего тура в группе B.

25 июня, 3 тур, группа B, Калининград, Стадион Калининград, судья: Равшан Ирматов, начало матча в 21:00 Испания уже практически гарантировала себе участие в плей-офф, но команде Йерро нужно побеждать, чтобы не зависеть от результата в матче Португалии и Ирана.

После тяжелой победы над Ираном Фернандо Йерро, наверняка, захочет что-то поменять в составе и игре испанцев. Скорее всего, отправятся отдыхать перед плей-офф вингеры “красной фурии”. В матче второго тура футболисты наносили просто огромное количество ударов по воротам Ирана, но всего три раза попали в створ ворот за все 90 минут. Также стоит отметить, что Испания пока далека от своих лучших кондиций, об этом свидетельствует очень высокий процент брака в передачах в первых двух поединках.

Сборная Марокко сыграла два очень хороших поединка, для своего уровня, команда смотрелась очень слаженно, но оба раза уступила и лишилась шансов пройти дальше. В последней игре марокканцы постараются забить первый гол на этом чемпионате мира.

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро:

"Мы просто должны провести отличный матч, получить три очка и было бы здорово выйти из группы с первого места. Математически мы еще не вышли в плей-офф. Уверен, Марокко покажет свою лучшую игру. Наша цель — победить".

Главный тренер сборной Марокко Эрве Ренар:

"Мы хотим сыграть этот матч так, будто у нас есть шансы выйти в плей-офф. Я благодарю наших болельщиков и уверен, что на матче против Испании их будет много. Наша команда готова физически, все здоровы".

Ориентировочные составы Испания: Давид де Хеа — Жорди Альба, Серхио Рамос, Жерар Пике, Дани Карвахаль — Коке, Тиаго Алькантара — Иско, Давид Сильва — Диего Коста, Яго Аспас Марокко:

Мунир эль-Кажуи — Ашраф Хакими, Ганем Саисс, Мехди Бенатиа, Хамза Мендиль — Карим аль-Ахмади, Хаким Зийех, Мбарк Буссуфа, Юнес Беланда, Нуреддин Амрабат — Халид Бутаиб Интересные факты – Испания выиграла оба предыдущих противостояния – Испания выиграла у африканских сборных на ЧМ 3 игры из предыдущих 4-х  – Марокко выходила в плей-офф один раз — на ЧМ в 1986 году.

– Испания занимала первое место в своей группе на 3-х из последних 4-х ЧМ.

  прогноз 3:0




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ