Верон: Не знаю, что в голове у Сампаоли, но Икарди должен был быть на ЧМ-2018

23 июня 2018, 15:43 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-игрок сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон уверен, что нападающего Интера Мауро Икарди необходимо было брать на ЧМ-2018.

После неудач сборной Аргентины в финальном турнире ЧМ-2018, поставивших южноамериканцев на грань выбывания, к критикам тренера национальной команды Хорхе Сампаоли присоединился Хуан Себастьян Верон.

"Я не могу заглянуть в голову Сампаоли и увидеть, что там творится, — сказал бывший полузащитник Сампдории, Пармы, Лацио, Манчестер Юнайтед, Челси, Интера и сборной Аргентины. – Но очень трудно понять решение не брать в команду нападающего, который из года в год забивает уйму мячей за Интер. Уверен, что Икарди должен был быть на ЧМ-2018. Чем руководствовался Сампаоли? Наверное, решил сделать ставку на одного Месси.

Но один игрок не сможет решить судьбу команды. Аргентина оказалась в очень непростой ситуации, но я оптимист и надеюсь на выход из группы".

Сыграв вничью с Исландией и проиграв Хорватии, Аргентина в последнем туре обязана побеждать Нигерию и надеяться, что Хорватия не проиграет Исландии с нужным для скандинавов счетом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ