Рафаилов – о стадионе Мариуполя: Есть реальная возможность увидеть украинский клуб в финале Лиги Европы

20 июня 2018, 14:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Спортивный директор Зари Сергей Рафаилов поделился ожиданиями от выступлений Мариуполя в Лиге Европы, в связи с инцидентом с Динамо.

Одним из главных событий прошлого сезона чемпионата Украины стало дело Мариуполя и Динамо. Напомним, что киевляне не приехали на матч чемпионата в Мариуполь из-за близкого нахождения города к месту боевых действий на востоке Украины.

Мариуполь по итогу прошлого сезона пробился в Лигу Европы, две эти ситуации соединил в одну Сергей Рафаилов.

(орфография сохранена) "Мне казалось, что всвязи с завершением Чемпионата Украины 17-18, тема неявки Динамо в Мариуполь закрыта. Аль нет. Поэтому хочу высказать своё мнение. Но прежде вот о чем. На сегодня у нас есть реальная возможность видеть украинский клуб в финале Лиги Европы. Для этого Мариуполю необходимо заявить свой стадион, который, как мы знаем соответствует всем и всему, на матчи ЛЕ.

Очень видному бизнесмену, а посовместительству президенту городской федерации футбола, всех кто не захочет ехать в Мариуполь обозвать трусами.

Главному крептивщику клуба вывесить с десяток банеров на эту тему. И все, путь к финалу открыт. Хочу задать вопрос, почему хорвату из Динамо Киев безопасно ехать в Мариуполь, а хорвату из Динамо Загреб не безопасно. Конечно в этой ситуации наши футбольные руководители должны были найти другой выход и он был. но в угоду чьим-то интересам было принято решении о поражении Динамо. Поэтому споры о том, кто настоящий чемпион и продолжаются"




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ