Главные события Лиги чемпионов 2017/2018

06 июня 2018, 15:30 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua выделяет ключевые события прошедшей Лиги чемпионов.

Финал Лиги чемпионов состоялся еще в конце мая, однако эмоции после решающего поединка все еще не утихли. В Англии трубят, что голкипер Лорис Кариус доигрывал финал с сотрясением мозга, в Египте грозятся проклясть Серхио Рамоса, который якобы намеренно нанес травму Мохаммеду Салаху и где-то в Испании одинокий Рамос отбивается от этих нападений, заявляя, что ситуация слишком преувеличена. Вот таким горячим получился финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018, но по ходу турнира происходило еще много интересного!

Украинскому зрителю турнир был интересен главным образом из-за участия в нем донецкого Шахтера, которому в группу достались Манчестер Сити, Наполи и Фейеноорд. Кстати, Украина вполне могла рассчитывать на еще одного участника в самом престижном турнире Европы, но Динамо умудрилось вылететь от швейцарского Янг Бойз. Также украинцы держали кулаки за дортмундскую Боруссию, цвета которой защищал наш соотечественник Андрей Ярмоленко! Ах какой красивый гол забил Андрей в ворота Тоттенхэма на Уэмбли!



Шахтер понемногу подбирался к плей-офф, Карабах дважды шокировал Атлетико, действующий победитель турнира мадридский Реал не мог обыграть Тоттенхэм, Севилья выдала феерический камбэк в игре с Ливерпулем, а Боруссия Андрея Ярмоленко не могла обыграть АПОЭЛ...   За всеми этими событиями весь мир наблюдал затаив дыхание, а матчи на вылет стали еще более интригующими и незабываемыми!

Football.ua предлагает вспомнить все ключевые моменты прошедшего розыгрыша Лиги чемпионов -resumechampions. football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ