ЦСКА — Арсенал. Накануне

12 апреля 2018, 08:04 | Футбол | Оригинал статьи
ЦСКА - Арсенал, Getty Images
Размер текста:

Представляем вашему вниманию анонс ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы между ЦСКА и Арсеналом.

ЦСКА практически лишился шансов на выход в полуфинал Лиги Европы после крупного поражения от Арсенала в гостях (1:4).  "Канониры" не будут тратить много сил на ответный поединок, скорее всего, Венгер отдаст инициативу москвичам и сыграет на контратаках, учитывая серьезные проблемы в защите у "армейцев", лондонцы должны победить даже с минимальным количеством опасных моментов.

Для Арсенала очень важна Лига Европы в этом сезоне, так как они потеряли шансы на попадание в групповой этап следующей Лиги Чемпионов по итогам АПЛ. Подопечные Венгера гарантировали себе выход в полуфинал в первом поединке и сейчас могут сосредоточиться на Премьер-лиге.  Отметим, что на счету "канониров" сейчас серия из трех побед в чемпионате, они обыграли Уотфорд (3:0),  Сток Сити (3:0) и Саутгемптон (3:2).

?? Check out who else trained ahead of #CSKAvAFC https://t.co/y8yQILRCZY — Arsenal FC (@Arsenal) 11 апреля 2018 г.

В чемпионате России ЦСКА расположился на третьей строчке, но катастрофически отстал от лидирующего Локомотива на восемь очков — шансы на чемпионство у них минимальны.  В крайнем туре "армейцы" у себя дома проиграли  московскому Динамо (1:2).

Виктор Ганчаренко: От отсутствия Мхитаряна нам легче не станет https://t.co/spHrkYDBLx pic. twitter.com/Vg7jUm9bV1 — ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 11 апреля 2018 г.

ЦСКА — Арсенал Четверг, 22:05, Арена ЦСКА (Москва, Россия). Арбитр встречи – Феликс Цвайер. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Ориентировочные составы:

ЦСКА:  Акинфеев — В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин — Дзагоев, Головин, Вернблум, Натхо, Кучаев — Муса Арсенал:

 Чех — Мустафи, Бельерин, Монреаль, Косельни — Уилшир, Ивоби, Озил, Рэмси — Уэлбек, Лаказетт Под вопросом:  Мэйтленд-Найлс Не сыграет:  Васин, Фернандес, Гордюшенко — Оспина, Мхитарян, Уиллок, Джака, Макгуайн, Шиф, Касорла, Обамеянг Статистика:

- В РФПЛ ЦСКА сыграл дома 11 матчей (5 побед, 2 ничьих, 4 поражения) - В 11 домашних поединках москвичи забили 16 голов, пропустив 9 - Арсенал на выезде сыграл 15 матчей (3 победы, 4 ничьих, 8 поражений) прогноз 1:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ