новости за: 10 апреля 2018 в рубрике:

Салах принял участие в 50 голах Ливерпуля в этом сезоне

Вингер Ливерпуля Мохамед Салах достиг отметки в 50 результативных действий за Ливерпуль в текущем сезоне.
Футбол 10 апреля 2018, 23:58 (football.ua)

Монтелла: Знаем, что можем забить пару мячей во втором тайме, но нужно не пропустить Монтелла: Знаем, что можем забить пару мячей во втором тайме, но нужно не пропустить
Главный тренер Севильи Винченцо Монтелла заявил, что для его команды будет важно найти правильный баланс в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпион...
Футбол 10 апреля 2018, 23:54 (football.ua)
Рома — Барселона  Видео голов и обзор матча 3Рома — Барселона Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Рома — Барселона.
Футбол 10 апреля 2018, 22:47 (football.ua)
Гвардиолу удалили в перерыве матча против Ливерпуля Гвардиолу удалили в перерыве матча против Ливерпуля
Рефери Антонио Матеу Лаос отправил на трибуны главного тренера Манчестер Сити Пепа Гвардиолу в перерыве матча против Ливерпуля.
Футбол 10 апреля 2018, 23:02 (football.ua)
Ливерпуль снова обыграл Манчестер Сити вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов Ливерпуль снова обыграл Манчестер Сити вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов
Команда Юргена Клоппа ответила двумя мячами на гол Габриэля Жезуса и оставила "горожан" за бортом Лиги чемпионов (2:1).
Футбол 10 апреля 2018, 23:41 (football.ua)
Рома отыграла три мяча у Барселоны и вышла в полуфинал Лиги чемпионов Рома отыграла три мяча у Барселоны и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
Рома вышла в полуфинал Лиги чемпионов.
Футбол 10 апреля 2018, 23:42 (football.ua)
Хайнкес: Конечно, мы хотим взять Лигу чемпионов Хайнкес: Конечно, мы хотим взять Лигу чемпионов
Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес не скрывает, что он снова хочет выиграть Лигу чемпионов с мюнхенским клубом.
Футбол 10 апреля 2018, 19:51 (football.ua)
Бардзальи не попал в заявку Ювентуса на матч против Реала Бардзальи не попал в заявку Ювентуса на матч против Реала
Ювентус обнародовал имена футболистов, которые могут принять участие в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского Реала.
Футбол 10 апреля 2018, 20:07 (football.ua)
Легенда Сосьедада завершит карьеру в конце сезона 2Легенда Сосьедада завершит карьеру в конце сезона
Полузащитник Сосьедада Хаби Прието принял решение завершить профессиональную карьеру футболиста.
Футбол 10 апреля 2018, 20:32 (football.ua)
Манчестер Сити – Ливерпуль: Салах в основе, Зинченко в запасе Манчестер Сити – Ливерпуль: Салах в основе, Зинченко в запасе
Стали известны составы команд на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Ливерпулем.
Футбол 10 апреля 2018, 20:49 (football.ua)
Рома – Барселона: стартовые составы Рома – Барселона: стартовые составы
Вашему вниманию стартовые составы на ответный матч 1/4 Лиги чемпионов между Ромой и Барселоной.
Футбол 10 апреля 2018, 20:54 (football.ua)
ФА отменила красную карточку Эльнени ФА отменила красную карточку Эльнени
Футбольная ассоциация Англии удовлетворила апелляцию Арсенала по поводу красной карточки, показанной Мохамеду Эльнени в матче против Саутгемптона.
Футбол 10 апреля 2018, 21:21 (football.ua)
Аллегри: Нам нужно показать идеальный футбол против идеальной команды 3Аллегри: Нам нужно показать идеальный футбол против идеальной команды
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри убежден, что лишь идеальная игра позволит его команде выйти в полуфинал Лиги чемпионов.
Футбол 10 апреля 2018, 22:21 (football.ua)
Манчестер Сити — Ливерпуль Видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Ливерпуль Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Ливерпуль.
Футбол 10 апреля 2018, 22:42 (football.ua)
Джан может больше не сыграть за Ливерпуль Джан может больше не сыграть за Ливерпуль
Полузащитник Ливерпуля Эмре Джан может больше не сыграть в нынешнем сезоне.
Футбол 10 апреля 2018, 12:35 (football.ua)
Перес: Думаю, в полуфинале Реал сыграет с Баварией Перес: Думаю, в полуфинале Реал сыграет с Баварией
Президент Реала Флорентино Перес рассказал о возможных соперниках мадридцев на дальнейших стадиях Лиги чемпионов.
Футбол 10 апреля 2018, 12:58 (football.ua)
Жезус: В матче против Ливерпуля все будет зависеть от нас Жезус: В матче против Ливерпуля все будет зависеть от нас
Нападающий Манчестер Сити Габриэль Жезус поделился ожиданиями от ответного матча против Ливерпуля.
Футбол 10 апреля 2018, 13:01 (football.ua)
Ван Дейк: Клопп — это не только эмоции, он фантастический тренер Ван Дейк: Клопп — это не только эмоции, он фантастический тренер
Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк рассыпался в комплиментах главному тренеру "красных" Юргену Клоппу.
Футбол 10 апреля 2018, 13:31 (football.ua)
Фанаты МЮ могут бойкотировать матч с Брайтоном Фанаты МЮ могут бойкотировать матч с Брайтоном
Болельщики Манчестер Юнайтед очень недовольны решением руководства АПЛ перенести игру Брайтон — МЮ на пятницу.
Футбол 10 апреля 2018, 13:55 (football.ua)
Цыганков — лучший игрок 26 тура УПЛ Цыганков — лучший игрок 26 тура УПЛ
Полузащитник Динамо Виктор Цыганков был признан лучшим футболистом прошедшего тура чемпионата Украины.
Футбол 10 апреля 2018, 14:26 (football.ua)
Бардзальи может не сыграть с Реалом Бардзальи может не сыграть с Реалом
Участие защитника Ювентуса Андреа Бардзальи в игре с Реалом находится под вопросом.
Футбол 10 апреля 2018, 14:27 (football.ua)
Романьоли травмировал бедро и не сыграет против Наполи Романьоли травмировал бедро и не сыграет против Наполи
Защитник Милана Алессио Романьоли пропустит около двух недель из-за травмы бедра.
Футбол 10 апреля 2018, 14:55 (football.ua)
Агент Бэйла: Гарет любит Реал, а журналисты понятия не имеют, что происходит Агент Бэйла: Гарет любит Реал, а журналисты понятия не имеют, что происходит
Представитель полузащитника Реала Гарета Бэйла опроверг слухи об уход валлийца из клуба будущим летом.
Футбол 10 апреля 2018, 15:01 (football.ua)
ФА потребовала от Ман Сити объяснений по поводу фаеров в дерби ФА потребовала от Ман Сити объяснений по поводу фаеров в дерби
Манчестер Сити будет сотрудничать с Футбольной ассоациацией, чтобы установить, кто бросал фаеры во время матча с Манчестер Юнайтед.
Футбол 10 апреля 2018, 15:29 (football.ua)
Хацкевич — лучший тренер 26-го тура УПЛ Хацкевич — лучший тренер 26-го тура УПЛ
Разгромная победа Динамо над Зарей (4:0) принесла тренеру киевлян Александру Хацкевичу звание лучшего в туре.
Футбол 10 апреля 2018, 15:54 (football.ua)
Зидан: Предпочитаю выиграть Примеру победе в Лиге чемпионов 2Зидан: Предпочитаю выиграть Примеру победе в Лиге чемпионов
Главный тренер Реала Зинедин Зидан заявил, что чемпионат Испании для него приоритетнее Лиги чемпионов.
Футбол 10 апреля 2018, 16:52 (football.ua)
Варан: Ювентус будет биться до конца, но мы попытаемся выиграть матч 3Варан: Ювентус будет биться до конца, но мы попытаемся выиграть матч
Защитник Реала Рафаэль Варан поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального поединка Лиги чемпионов против Ювентуса.
Футбол 10 апреля 2018, 17:25 (football.ua)
Роббен: Для победы в Лиге чемпионов нам нужно еще немного прибавить Роббен: Для победы в Лиге чемпионов нам нужно еще немного прибавить
Вингер Баварии Арьен Роббен не считает свою команду фаворитом Лиги чемпионов.
Футбол 10 апреля 2018, 19:28 (football.ua)
Ульрайх: Рад, что смог помочь Баварии оказаться в 1/4 Лиги чемпионов Ульрайх: Рад, что смог помочь Баварии оказаться в 1/4 Лиги чемпионов
Вратарь Баварии Свен Ульрайх рассказал о своих отношениях с Мануэлем Нойером.
Футбол 10 апреля 2018, 19:33 (football.ua)