Фонсека: Лунин провел фантастический матч

Вашему вниманию послематчевый комментарий главного тренера "горняков" Паулу Фонсеки.
Футбол 01 апреля 2018, 23:52 (football.ua)

Атлетико в своем стиле обыграл Депортиво Атлетико в своем стиле обыграл Депортиво
Команда Диего Симеоне одолела Депортиво благодаря единственному голу Кевина Гамейро с пенальти (1:0).
Футбол 01 апреля 2018, 23:45 (football.ua)
Бабич: На поле были две равные команды Бабич: На поле были две равные команды
Представляем вашему вниманию пресс-конференцию главного тренера приазовской команды Александра Бабича.
Футбол 01 апреля 2018, 22:59 (football.ua)
Цыганков: Лидерские качества требовались от всей команды, а не только от меня Цыганков: Лидерские качества требовались от всей команды, а не только от меня
Полузащитнику Динамо Виктору Цыганкову в выездном матче с Мариуполем удалось отличиться забитым мячом.
Футбол 01 апреля 2018, 23:02 (football.ua)
Буяльский: В первом тайме следовало играть агрессивнее Буяльский: В первом тайме следовало играть агрессивнее
Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал выездной матч против Мариуполя, в котором его команда одержала волевую победу 3:2.
Футбол 01 апреля 2018, 23:27 (football.ua)
Костов: Много боролись и за мяч, и за победу Костов: Много боролись и за мяч, и за победу
Послематчевая пресс-конференция главного тренера каменской Стали.
Футбол 01 апреля 2018, 23:38 (football.ua)
Сталь и Олимпик раскатали унылые нули Сталь и Олимпик раскатали унылые нули
Завершился матч чемпионата Украины между Сталью и Олимпиком.
Футбол 01 апреля 2018, 21:32 (football.ua)
Шахтер уверенно обыграл Зарю Шахтер уверенно обыграл Зарю
Команда Фонсеки обыграла подопечных Вернидуба, забив три безответных мяча.
Футбол 01 апреля 2018, 21:36 (football.ua)
Лунин после ошибки одноклубника дважды спас команду от гола Лунин после ошибки одноклубника дважды спас команду от гола
Вашему вниманию видео двойного сейва в исполнении Андрея Лунина.
Футбол 01 апреля 2018, 21:47 (football.ua)
Опанасенко заработал прямую красную карточку, попав ногой в голову Бутко Опанасенко заработал прямую красную карточку, попав ногой в голову Бутко
Вашему вниманию видео грубого эпизода из матча Заря — Шахтер (0:3).
Футбол 01 апреля 2018, 22:04 (football.ua)
Как правильно ухаживать за кожей, когда вам за 40 Как правильно ухаживать за кожей, когда вам за 40
Молодой девушке достаточно просто умыться и её кожа будет выглядеть безупречно.
Здоровье 01 апреля 2018, 22:32 (NeBoley.com.ua)
Григорий Суркис: Футбол должен остаться вне политики Григорий Суркис: Футбол должен остаться вне политики
Григорий Суркис выразил мнение, что футбол должен оставаться вне политики.
Футбол 01 апреля 2018, 22:37 (football.ua)
Фанаты Динамо подрались с полицией во время матча в Мариуполе 2Фанаты Динамо подрались с полицией во время матча в Мариуполе
В Мариуполе, во время матча между местной командой и Динамо на стадионе имени Владимира Бойко возникла драка между болельщиками и полицией.
Футбол 01 апреля 2018, 22:55 (football.ua)
Хунтелаар на последних минутах принес Аяксу победу Хунтелаар на последних минутах принес Аяксу победу
Нападающий амстердамской команды Клаас-Ян Хунтелаар забил победный гол в поединке против Гронингена.
Футбол 01 апреля 2018, 18:04 (football.ua)
Чакыр – главный арбитр матча Ювентус – Реал Чакыр – главный арбитр матча Ювентус – Реал
Стало известно, кто обслужит матч Лиги чемпионов.
Футбол 01 апреля 2018, 18:21 (football.ua)
Хуммельс: Никто в Лиге чемпионов не хочет попасть на Ливерпуль Хуммельс: Никто в Лиге чемпионов не хочет попасть на Ливерпуль
Защитник Баварии Матс Хуммельс опасается команды Юргена Клоппа.
Футбол 01 апреля 2018, 18:25 (football.ua)
Сталь — Олимпик: стартовые составы команд Сталь — Олимпик: стартовые составы команд
Стало известно, кто выйдет с первых минут матча Сталь — Олимпик.
Футбол 01 апреля 2018, 18:56 (football.ua)
Динамо перестреляло Мариуполь Динамо перестреляло Мариуполь
Подопечные Хацкевича продемонстрировали характер и сумели набрать важные три очка в Мариуполе.
Футбол 01 апреля 2018, 18:59 (football.ua)
 Динамо  в долгожданном поединке одержало волевую победу над  Мариуполем "Динамо" в долгожданном поединке одержало волевую победу над "Мариуполем"
Киевляне все голы провели во втором тайме.
Спорт 01 апреля 2018, 19:12 (ТСН.ua)
Арсенал — Сток Сити 3:0 Видео голов и обзор матча Арсенал — Сток Сити 3:0 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор поединка чемпионата Англии между Арсеналом и Стоком.
Футбол 01 апреля 2018, 19:12 (football.ua)
Наингголан, Ундер и Пеллегрини могут не сыграть против Барселоны Наингголан, Ундер и Пеллегрини могут не сыграть против Барселоны
Из-за травм игроки Ромы Раджа Наингголан, Дженгиз Ундер и Лоренцо Пеллегрини могут пропустить первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов против Ба...
Красивый гол Шапаренко в девятку ворот Мариуполя Красивый гол Шапаренко в девятку ворот Мариуполя
Нападающий Динамо Николай Шапаренко отличился весьма зрелищным забитым мячом в ворота Мариуполя.
Футбол 01 апреля 2018, 19:14 (football.ua)
Валенсия одержала четвертую победу подряд Валенсия одержала четвертую победу подряд
Состоялся матч между Леганесом и Валенсией.
Футбол 01 апреля 2018, 19:24 (football.ua)
Шедевр от Эриксена в ворота Челси Шедевр от Эриксена в ворота Челси
Полузащитник Тоттенхэма Кристиан Эриксен отметился великолепным голом в ворота Челси.
Футбол 01 апреля 2018, 19:46 (football.ua)
Челси готов заплатить 30 миллионов за защитника Ньюкасла Челси готов заплатить 30 миллионов за защитника Ньюкасла
"Синие" намерены приобрести бека "сорок" Джамала Лассельса.
Футбол 01 апреля 2018, 19:56 (football.ua)
Тоттенхэм впервые за 28 лет обыграл Челси на Стэмфорд Бридж Тоттенхэм впервые за 28 лет обыграл Челси на Стэмфорд Бридж
"Шпоры" приблизились к завоеванию путевки в Лигу чемпионов благодаря победе над командой Антонио Конте (3:1).
Врачи рассказали, что случится с организмом при резком отказе от употребления кофе Врачи рассказали, что случится с организмом при резком отказе от употребления кофе
Кофеиновая зависимость является серьёзной проблемой.
Здоровье 01 апреля 2018, 20:13 (NeBoley.com.ua)
Мариуполь – Динамо 2:3 Видео голов и обзор матча Мариуполь – Динамо 2:3 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Мариуполь — Динамо (2:3).
Футбол 01 апреля 2018, 20:31 (football.ua)
Атлетико – Депортиво: Коваль остался на скамейке Атлетико – Депортиво: Коваль остался на скамейке
Стали известны составы на матч чемпионата Испании.
Футбол 01 апреля 2018, 21:02 (football.ua)