Динамо представило новичков клуба

21 февраля 2018, 19:50 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

На тренировочной базе Динамо в Конча-Заспе состоялась презентация зимних новичков киевского клуба.

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич презентовал общественности четверых новых футболистов киевского клуба.

Футболки Динамо со своими фамилиями и номерами получили Бенджамин Вербич, Карлос Самбрано, Руслан Ротань и Артем Шабанов.

"Я очень счастлив, что пришел в такую большую команду как Динамо и стал членом этой большой семьи. Могу сказать только самое лучшее. Много мне помогал Огнен Вукоевич. Меня команда очень хорошо приняла на сборах в Испании, чему очень рад. Я уже успел дебютировать за новую команду, но мне жаль, что не забил мяч. Но обещаю, что в следующих играх буду забивать", — заявил Вербич.

"Я очень рад, что попал в такую великую команду Украины — Динамо. Я очень благодарен руководству команды за то доверие, которое они мне оказывают. Со своей стороны я приложу максимум усилий для того, чтобы команда достойно выступила в Лиге Европы и в чемпионате Украины", — пообещал Самбрано.

"Мне очень приятно вернуться в большую динамовскую семью. Как я и говорил изначально, не хочу много слов говорить. Для меня самое главное — принести команде пользу и результат, к чему мы и будем стремиться", — отметил Ротань.

"Большое спасибо тренерскому штабу и руководству клуба за то, что пригласили в такую команду. Рад, что буду за нее выступать", — сказал Шабанов.

Александр Хацкевич добавил: "Я рад, что эти футболисты находятся у нас в команде. Каждый из них быстро влился. В первую очередь, они должны понимать, в какой клуб попали, и они понимают. Задачи ставятся максимальные. Каждый из них, я уверен, принесет пользу нашему клубу.

Хочу еще раз им всем сказать "Добро пожаловать в Динамо" и показать тот футбол, который будет приносить радость нашим болельщикам. И результат их игры поможет достичь нам целей, которые стоят перед командой. Добро пожаловать, ребята! ".

Самое интересное о Динамо вы можете узнавать из нашего канала в Telegram, посвященного киевскому клубу Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ