новости за: 7 марта 2018 в рубрике:

Пьянич и Бенатья пропустят первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Полузащитник Миралем Пьянич и защитник Мехди Бенатья не помогут Ювентусу в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
Футбол 07 марта 2018, 23:48 (football.ua)

Ювентус добился волевой победы над Тоттенхэмом и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов Ювентус добился волевой победы над Тоттенхэмом и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Команда Массимилиано Аллегри на выезде в волевом стиле обыграла Тоттенхэм и шагнула в следующую стадию самого престижного турнира Европы (2:1).
Футбол 07 марта 2018, 23:38 (football.ua)
Фоден стал самым молодым англичанином в плей-офф Лиги чемпионов Фоден стал самым молодым англичанином в плей-офф Лиги чемпионов
Полузащитник Манчестер Сити Фил Фоден стал самым молодым английским футболистом в истории плей-офф Лиги чемпионов.
Футбол 07 марта 2018, 22:10 (football.ua)
Барселона — Эспаньол 0:0 Видеообзор матча и серия пенальти Барселона — Эспаньол 0:0 Видеообзор матча и серия пенальти
Представляем вашему вниманию видеообзор матча за Суперкубок Каталонии между Барселоной и Эспаньолом.
Футбол 07 марта 2018, 22:57 (football.ua)
Вест Хэм оштрафовали за нарушение антидопинговых правил Вест Хэм оштрафовали за нарушение антидопинговых правил
Футбольная ассоциация Англии оштрафовала Вест Хэм на 30 тысяч фунтов за нарушение антидопинговых правил.
Футбол 07 марта 2018, 23:17 (football.ua)
Ман Сити безвольно проиграл Базелю, но прошел в четвертьфинал Ман Сити безвольно проиграл Базелю, но прошел в четвертьфинал
Завершился ответный матч 1/8 финала ЛЧ на Сити оф Манчестер Стэдиум.
Гаттузо: Я никто по сравнению с Венгером Гаттузо: Я никто по сравнению с Венгером
Тренер Милана Дженнаро Гаттузо поделился своими ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Арсенала.
Футбол 07 марта 2018, 17:16 (football.ua)
Силас подписал новый контракт с Зарей Силас подписал новый контракт с Зарей
Силас продолжит выступать за луганскую Зарю.
Футбол 07 марта 2018, 18:34 (football.ua)
Лев — основной кандидат на пост тренера Арсенала Лев — основной кандидат на пост тренера Арсенала
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев может возглавить Арсенал.
Футбол 07 марта 2018, 19:02 (football.ua)
Хамес вернулся к тренировкам с Баварией Хамес вернулся к тренировкам с Баварией
Атакующий полузащитник Баварии Хамес Родригес вернулся к тренировкам после травмы икроножной мышцы.
Футбол 07 марта 2018, 19:25 (football.ua)
Джан еще не определился со своим будущим Джан еще не определился со своим будущим
Полузащитник Ливерпуля Эмре Джан, контракт которого с "красными" истекает предстоящим летом, отложит вопрос о своем будущем до конца сезона.
Футбол 07 марта 2018, 19:53 (football.ua)
Зинченко выйдет в старте Манчестер Сити на матч против Базеля 2Зинченко выйдет в старте Манчестер Сити на матч против Базеля
Стали известны составы команд на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Базелем.
Футбол 07 марта 2018, 20:49 (football.ua)
Буяльский: Наша задача – надежно сыграть в обороне и искать шанс в контратаке 2Буяльский: Наша задача – надежно сыграть в обороне и искать шанс в контратаке
Полузащитник Динамо Виталий Буяльский поделился деталями подготовки своей команды к матчу против Лацио.
Футбол 07 марта 2018, 21:43 (football.ua)
Миньоле готов покинуть Ливерпуль Миньоле готов покинуть Ливерпуль
Голкипер Ливерпуля Симон Миньоле не намерен мириться с ролью запасного.
Футбол 07 марта 2018, 22:00 (football.ua)
Мареза взломали – СМИ Мареза взломали – СМИ
Французский журналист RMC Sport Лоик Танзи объявил о том, что страницу Рияда Мареза в Facebook взломали.
Футбол 07 марта 2018, 09:13 (football.ua)
Динамо отправилось  в Рим без Гусева и Самбрано, но с Алибековым 2Динамо отправилось в Рим без Гусева и Самбрано, но с Алибековым
Утром киевляне взяли курс на столицу Италии.
Футбол 07 марта 2018, 09:53 (football.ua)
Хендерсон: Ливерпуль старался победить, но нужно отдать должное Порту 2Хендерсон: Ливерпуль старался победить, но нужно отдать должное Порту
Полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Футбол 07 марта 2018, 10:19 (football.ua)
Рамос: ПСЖ не давал Реалу расслабиться ни на минуту Рамос: ПСЖ не давал Реалу расслабиться ни на минуту
Команда Зинедина Зидана во второй раз оказалась сильнее лидеров чемпионата Франции (2:1).
Футбол 07 марта 2018, 10:46 (football.ua)
Бабич — лучший тренер 22-го тура УПЛ Бабич — лучший тренер 22-го тура УПЛ
Всеукраинского объединения футбольных тренеров (ВОФТ) назвало лучшего тренера прошедшего тура чемпионата Украины.
Футбол 07 марта 2018, 11:32 (football.ua)
Дракслер: Просто катали мяч туда-обратно, вылетели вполне заслуженно Дракслер: Просто катали мяч туда-обратно, вылетели вполне заслуженно
Полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер подверг сомнению работу главного тренера команды Унаи Эмери.
Футбол 07 марта 2018, 12:01 (football.ua)
Мане: Ливерпуль может обыграть любую команду в мире Мане: Ливерпуль может обыграть любую команду в мире
Нападающий мерсисайдцев прокомментировал победу своего клуба.
Футбол 07 марта 2018, 12:40 (football.ua)
Воспитанника Арсенала удалили за то, что он назвал свою фамилию Воспитанника Арсенала удалили за то, что он назвал свою фамилию
Интересная история случилась в английской футбольной глубинке.
Футбол 07 марта 2018, 12:43 (football.ua)
Каземиро – лучший игрок матча ПСЖ – Реал Каземиро – лучший игрок матча ПСЖ – Реал
По данным InStat полузащитник Реала был самым продуктивным на поле.
Футбол 07 марта 2018, 13:25 (football.ua)
Президент Зирки: В клубе возникла небольшая задолженность, которую мы уверенно тушим Президент Зирки: В клубе возникла небольшая задолженность, которую мы уверенно тушим
Президент Зирки Максим Березкин рассказал о прошедшем матче с Александрией и финансовой ситуации в клубе.
Футбол 07 марта 2018, 13:40 (football.ua)
Судейские назначения на матчи УПЛ: Труханов обслужит Динамо – Верес Судейские назначения на матчи УПЛ: Труханов обслужит Динамо – Верес
Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах чемпионата Украины.
Футбол 07 марта 2018, 14:00 (football.ua)
Лацио нашел замену Де Врею — СМИ 2Лацио нашел замену Де Врею — СМИ
Хольгер Бадштубер может продолжить карьеру в Италии.
Футбол 07 марта 2018, 14:12 (football.ua)
Кейн: С Ювентусом будем активно прессинговать и создавать как можно больше моментов Кейн: С Ювентусом будем активно прессинговать и создавать как можно больше моментов
Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн прокомментировал предстоящий матч с Ювентусом.
Футбол 07 марта 2018, 15:51 (football.ua)
Свирков: Верес постарается не быть статистом на втором этапе УПЛ Свирков: Верес постарается не быть статистом на втором этапе УПЛ
Главный тренер Вереса Юрий Свирков дал свой комментарий перед стартом второй части чемпионата Украины.
Футбол 07 марта 2018, 16:16 (football.ua)
Украина сыграет с Саудовоской Аравией в Марбелье Украина сыграет с Саудовоской Аравией в Марбелье
Федерация футбола Украины обьявила о товарищеском матче с Саудовской Аравией.
Футбол 07 марта 2018, 16:33 (football.ua)