Олимпик – Мариуполь. Накануне

30 сентября 2017, 08:02 | Футбол | Оригинал статьи
Главный тренер Мариуполя - Александр Бабич, фото ФК Мариуполь
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 11-го тура УПЛ между Олимпиком и Мариуполем.

14:00, Киев, Динамо им. В. Лобановского. Арбитр — Анатолий Абдула. Прямая трансляция на телеканал Футбол 2.

Олимпик уже пять матчей не побеждал и это главная тема для команды и ее тренера. Более того, ничью со Сталью он назвал фактически поражением. Перед уходом на двухнедельный перерыв Санжар хочет победить: "После серии неудач для нас важно победить, чтобы почувствовать уверенность в своих силах".

Санжар остался недоволен игрой Брикнера и Поступаленко в матче со Сталью и поменял их еще в перерыве. Но проблема не только в плохой игре некоторых футболистов, а и в короткой скамейке запасных и большой зависимости от некоторых футболистов. Например, отсутствие Мохи и Богданова, даст на выходе совершенно другой Олимпик. Пока же отсутствовать будет только травмированный опорник Цымбалюк, которого в прошлом туре Санжар заменил Брикнером. И тут вопрос: Цымбалюк не сыграет, Брикнером тренер остался недоволен – кто сыграет на позиции опорного?

Мариуполь вполне мог рассчитывать на победу в игре с Александрией — по крайней мере, команда очень старалась и показала яркий атакующий футбол. "Создать столько моментов возле ворот соперника – это тоже заслуживает уважения. Я не сомневался, что мы забьем, и если бы мы забили чуть раньше, то дожали бы соперника. Тем не менее, на поле я видел команду, а безразличных не видел, все горели желанием", — сказал Бабич. Осталось сохранить этот задор и трансформировать его в победу.



У Бабича огромный выбор футболистов, особенно, что касается линии полузащиты и сложно предсказать, кого выпустит тренер, тем более, что хорошо проявил себя в прошлом туре Кисиль, вышедший на левый фланг. Он вполне может лишить места в основе Болбата или Кожанова.

Травмированные: Цымбалюк, Доронин — Чурко, Кирюханцев Дисквалифицированные: нет Ориентировочные составы Олимпик: Махарадзе — Шестаков, Илой-Айет, Шабанов, Федорив — Брикнер, Богданов — Сондей, Моха, Поступаленко — Беленький.

Мариуполь: Худжамов — Насонов, Вакуленко, Яворский, Тищенко — Рудыка, Танковский — Кисиль, Болбат, Мишнев — Фомин.

прогноз 1:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ