новости за: 14 сентября 2017 в рубрике:

Витория стала первой командой в истории еврокубков без европейцев в стартовом составе

Португальская Витория Гимараэш отметилась довольно любопытным достижением в матче Лиги Европы против РБ Зальцбург.
Футбол 14 сентября 2017, 23:33 (football.ua)

Вильярреал — Астана 3:1 Видео голов и обзор матча Вильярреал — Астана 3:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Вильярреал — Астана (3:1).
Футбол 14 сентября 2017, 23:30 (football.ua)
Фаны Кельна задержали начало матча с Арсеналом 2Фаны Кельна задержали начало матча с Арсеналом
Безбилетные поклонники Кельна попытались проникнуть на Эмирэйтс.
Футбол 14 сентября 2017, 22:37 (football.ua)
Хацкевич: Вам лучше не знать, что я говорил футболистам в перерыве 4Хацкевич: Вам лучше не знать, что я говорил футболистам в перерыве
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал победу своей команды в матче со Скендербеу (3:1).
Футбол 14 сентября 2017, 23:03 (football.ua)
Аустрия – Милан 1:5 Видео голов и обзор матча Аустрия – Милан 1:5 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Аустрия — Милан (1:5).
Футбол 14 сентября 2017, 23:25 (football.ua)
Евгений Хачериди: В перерыве тренеры сказали добавить Евгений Хачериди: В перерыве тренеры сказали добавить
Защитник Динамо Евгений Хачериди поделился впечатлениями от поединка Лиги Европы Динамо — Скендербеу.
Дни Бартомеу сочтены Дни Бартомеу сочтены
К началу октября противники Хосепа Марии Бартомеу продолжают собирать подписи за перевыборы президента Барселоны.
Футбол 14 сентября 2017, 21:14 (football.ua)
Арсенал – Кельн: Алексис Санчес выйдет в стартовом составе Арсенал – Кельн: Алексис Санчес выйдет в стартовом составе
Представляем вашему вниманию составы команд на матч группового этапа Лиги Европы между Арсеналом и Кельном.
Футбол 14 сентября 2017, 21:18 (football.ua)
Заря – Эстерсунд. Стартовые составы Заря – Эстерсунд. Стартовые составы
Стали известны стартовые составы команд в поединке первого раунда группового этапа Лиги Европы между луганской Зарей и Эстерсундом.
Футбол 14 сентября 2017, 21:19 (football.ua)
Герта – Атлетик: 36-летний Адурис возглавит атаку гостей Герта – Атлетик: 36-летний Адурис возглавит атаку гостей
Представляем вашему вниманию составы команд на матч группового этапа Лиги Европы между Гертой и Атлетиком.
Футбол 14 сентября 2017, 21:31 (football.ua)
Шикарный гол Сидорчука в ворота Скендебреу Шикарный гол Сидорчука в ворота Скендебреу
Представляем вашему вниманию видео гола Сергея Сидорчука в матче Динамо — Скендебреу.
Футбол 14 сентября 2017, 21:40 (football.ua)
Динамо разобралось со Скендербеу 2Динамо разобралось со Скендербеу
Команда Александра Хацкевича добыла три очка в домашнем матче против албанцев благодаря ударному второму тайму (3:1).
Футбол 14 сентября 2017, 22:12 (football.ua)
Буффон: Не заслужили проиграть 0:3 2Буффон: Не заслужили проиграть 0:3
Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон считает, что туринцы наиграли на большее, чем разгромное поражение от Барселоны.
Футбол 14 сентября 2017, 22:24 (football.ua)
Динамо – Скендербеу 3:1 Видео голов и обзор матча 2Динамо – Скендербеу 3:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Динамо — Скендербеу (3:1).
Футбол 14 сентября 2017, 22:32 (football.ua)
ПСЖ купил юного таланта Барселоны ПСЖ купил юного таланта Барселоны
Парижская команда приобрела перспективного Кайса Руиза.
Футбол 14 сентября 2017, 17:24 (football.ua)
Юрген Клопп: проблемы Ливерпуля трансферный рынок не решит Юрген Клопп: проблемы Ливерпуля трансферный рынок не решит
Тренер Ливерпуля Юрген Клопп уверен, что причина пропущенных мячей не в неудаче на трансферном рынке.
Футбол 14 сентября 2017, 17:41 (football.ua)
Летом Реал подпишет бразильского вундеркинда Летом Реал подпишет бразильского вундеркинда
Руководство Реала договорилось с Гремио Новоризонтино о трансфере полузащитника Родриго Антонио Родригеса.
Футбол 14 сентября 2017, 18:13 (football.ua)
Официально: Иско подписал новый контракт с сумасшедшей клаусулой выкупа Официально: Иско подписал новый контракт с сумасшедшей клаусулой выкупа
Полузащитник Реала Иско поставил подпись под новым соглашением с клубом.
Футбол 14 сентября 2017, 18:26 (football.ua)
Марсело: Реал помогает нуждающимся людям по всему миру Марсело: Реал помогает нуждающимся людям по всему миру
Защитник "королевского клуба" Марсело дал интервью после подписания нового контракта с клубом.
Футбол 14 сентября 2017, 19:01 (football.ua)
Динамо — Скендербеу. Пиварич и Вида выходят в старте Динамо — Скендербеу. Пиварич и Вида выходят в старте
Представляем вашему вниманию стартовый состав на матч Динамо — Скендебреу.
Футбол 14 сентября 2017, 19:17 (football.ua)
Фанаты из Германии парализовали Лондон 2Фанаты из Германии парализовали Лондон
В столицу Великобритании прибыло 20 000 фанатов Кельна.
Футбол 14 сентября 2017, 19:18 (football.ua)
Диуф продлил контракт со Сток Сити Диуф продлил контракт со Сток Сити
Форвард Сток Сити Мамэ Бирам Диуф заключил со своим клубом новый трехлетний контракт.
Футбол 14 сентября 2017, 19:28 (football.ua)
Ковачич вылетел на два месяца Ковачич вылетел на два месяца
Стали известны сроки восстановления полузащитника Реала Матео Ковачича.
Футбол 14 сентября 2017, 19:38 (football.ua)
Бернли потерял Хитона на несколько месяцев Бернли потерял Хитона на несколько месяцев
Голкипер Бернли Том Хитон перенес операцию на плече и проведет вне игры несколько месяцев.
Футбол 14 сентября 2017, 19:47 (football.ua)
Даум покинул сборную Румынии 2Даум покинул сборную Румынии
Известный немецкий тренер Кристоф Даум покинул должность главного тренера сборной Румынии по обоюдному согласию.
Футбол 14 сентября 2017, 20:06 (football.ua)
Сталь подписала защитника Ткачука 2Сталь подписала защитника Ткачука
Центральный защитник Евгений Ткачук перебрался в Сталь.
Футбол 14 сентября 2017, 20:28 (football.ua)
Ньюкасл наградит своего капитана новым контрактом 2Ньюкасл наградит своего капитана новым контрактом
Центральный защитник Джамаал Ласселлс близок к продлению контракта с Ньюкаслом.
Футбол 14 сентября 2017, 20:37 (football.ua)
Реал добился сокращения дисквалификации Марсело Реал добился сокращения дисквалификации Марсело
Бразильский защитник мадридцев Марсело пропустит всего один матч после прямого удаления.
Футбол 14 сентября 2017, 21:01 (football.ua)
Вернер: Рад, что Реал интересуется мной Вернер: Рад, что Реал интересуется мной
Нападающий РБ Лейпциг Тимо Вернер доволен, что интерес к нему проявляет Реал.
Петреску отказался возглавить сборную Румынии 2Петреску отказался возглавить сборную Румынии
Главный тренер Клужа Дан Петреску отклонил предложение возглавить национальную сборную Румынии.
Футбол 14 сентября 2017, 21:06 (football.ua)