Динамо – Скендербеу 3:1 Видео голов и обзор матча

14 сентября 2017, 22:32 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Динамо — Скендербеу (3:1).

На своем поле киевляне сумели переиграть коллектив из Албании.

Динамо Киев — Скендербеу. Лучшие моменты. 1-й тайм  Динамо Киев — Скендербеу. Лучшие моменты. 2-й тайм  Динамо - Скендербеу 3:1 Голы:

Сидорчук, 47, Мораес, 49, Мбокани, 65 (с пенальти) - Музака, 39 Динамо:  Коваль — Вида, Хачериди, Кадар, Пиварич — Буяльский, Сидорчук — Цыганков (Морозюк, 70), Гармаш (Мораес, 46), Гонсалес (Гусев, 83) — Мбокани Скендербеу:  Шехи — Вангели, Радаш, Яшаница (Алити, 68), Мици — Османи (Гавазай,60) — Музака, Дита, Лиляй, Джеймс (Сахити, 76) — Сове Предупреждения:  Гонсалес, Буяльский — Музака, Вангели, Мици, Радаш.

Напомним, что следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.