2Суркис: Хочется, чтобы Динамо играло более агрессивно

Динамо обыграло Олимпик и вышло на первое место в таблице.
Футбол 17 сентября 2017, 23:59 (football.ua)

Лацио добыл победу над Дженоа Лацио добыл победу над Дженоа
Поединок четвертого тура чемпионата Италии Дженоа — Лацио завершился минимальной победой гостей.
Дебютный гол Зозули за Альбасете 2Дебютный гол Зозули за Альбасете
Представляем вашему вниманию дебютный гол Романа Зозули за Альбасете.
Футбол 17 сентября 2017, 23:04 (football.ua)
Дулуб доволен результатом матча с Шахтером Дулуб доволен результатом матча с Шахтером
Команда Пауло Фонсеки потеряла очки в матче с Черноморцем на выезде (0:0).
Футбол 17 сентября 2017, 23:37 (football.ua)
Буяльский прокомментировал невероятный гол в ворота Олимпика Буяльский прокомментировал невероятный гол в ворота Олимпика
Киевское Динамо обыграло Олимпик в 9-м туре чемпионата Украины.
Футбол 17 сентября 2017, 23:46 (football.ua)
Реал уверенно переиграл Реал Сосьедад Реал уверенно переиграл Реал Сосьедад
Подопечные Зинедина Зидана наконец-то сумели победить в матче Примеры, одолев Реал Сосьедад в центральном матче тура (3:1).
Футбол 17 сентября 2017, 23:54 (football.ua)
Сосьедад — Реал: Майорал выходит в стартовом составе 2Сосьедад — Реал: Майорал выходит в стартовом составе
Представляем вашему вниманию стартовые составы на матч Реал Сосьедад — Реал Мадрид.
Футбол 17 сентября 2017, 21:03 (football.ua)
Кьево и Аталанта сильнейшего не выявили Кьево и Аталанта сильнейшего не выявили
Поединок четвертого тура чемпионата Италии между Кьево и Аталантой завершился вничью — 1:1.
Футбол 17 сентября 2017, 21:13 (football.ua)
Боруссия Д уничтожила Кельн 2Боруссия Д уничтожила Кельн
Последний матч пятого тура чемпионата Германии завершился матче Боруссии против Кельна.
Футбол 17 сентября 2017, 21:31 (football.ua)
Динамо обыграло Олимпик и вышло на первое место в таблице Динамо обыграло Олимпик и вышло на первое место в таблице
Подопечные Александра Хацкевича сумели добыть победу над Олимпиком благодаря голам Виктора Цыганкова и Виталия Буяльского.
Футбол 17 сентября 2017, 21:42 (football.ua)
Ла Лига: Атлетик проиграл Лас Пальмасу 2Ла Лига: Атлетик проиграл Лас Пальмасу
Завершился очередной поединок четвертого тура чемпионата Испании.
Футбол 17 сентября 2017, 21:43 (football.ua)
Черноморец – Шахтер 0:0 Обзор матча Черноморец – Шахтер 0:0 Обзор матча
Представляем вашему вниманию обзор матча Черноморец — Шахтер (0:0).
Футбол 17 сентября 2017, 21:59 (football.ua)
Олимпик – Динамо 1:2 Видео голов и обзор матча 2Олимпик – Динамо 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Олимпик — Динамо (1:2).
Футбол 17 сентября 2017, 22:29 (football.ua)
Санжар: В перерыве попросил футболистов взять себя в руки 2Санжар: В перерыве попросил футболистов взять себя в руки
Подопечные Александра Хацкевича обыграли команду Романа Санжара (1:2).
Футбол 17 сентября 2017, 23:23 (football.ua)
Наполи разгромил Беневенто – 6:0 Наполи разгромил Беневенто – 6:0
В поединке четвертого тура чемпионата Италии соперник Шахтера по Лиге чемпионов Наполи не оставил шансов дебютанту Серии А Беневенто.
Футбол 17 сентября 2017, 18:21 (football.ua)
Хет-трик Дибала в обзоре матча Сассуоло – Ювентус Хет-трик Дибала в обзоре матча Сассуоло – Ювентус
Представляем видеообзор матча чемпионата Италии.
Футбол 17 сентября 2017, 18:24 (football.ua)
Челси – Арсенал 0:0 Обзор матча Челси – Арсенал 0:0 Обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча Челси — Арсенал (0:0).
Футбол 17 сентября 2017, 18:29 (football.ua)
Хоффенхайм — Герта 1:1 Видео голов и обзор матча 2Хоффенхайм — Герта 1:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча чемпионата Германии.
Футбол 17 сентября 2017, 18:35 (football.ua)
Олимпик – Динамо: киевляне сыграют в два нападающих Олимпик – Динамо: киевляне сыграют в два нападающих
Стали известны составы команд на матч Олимпик — Динамо.
Футбол 17 сентября 2017, 18:48 (football.ua)
Черноморец – Шахтер: Бутко и Хочолава выходят в основе Черноморец – Шахтер: Бутко и Хочолава выходят в основе
Представляем вашему вниманию стартовые составы на матч Черноморец — Шахтер.
Футбол 17 сентября 2017, 18:58 (football.ua)
Торино и Сампдория сыграли вничью, Кальяри одолел СПАЛ Торино и Сампдория сыграли вничью, Кальяри одолел СПАЛ
В поединках четвертого тура чемпионата Италии Торино и Сампдория сильнейшего не выявили, а Кальяри на выезде обвграл СПАЛ.
Футбол 17 сентября 2017, 19:01 (football.ua)
Заря не смогла дожать Карпаты 2Заря не смогла дожать Карпаты
Луганчане имели огромное количество опасных моментов, но так и не открыли счет в матче (0:0).
Футбол 17 сентября 2017, 19:07 (football.ua)
Гол Валенсии неотразимым дальним ударом Гол Валенсии неотразимым дальним ударом
Капитан Манчестер Юнайтед Луис Антонио Валенсия открыл счет в матче с Эвертоном прекрасным дальним ударом.
Конте: Челси в третий раз подряд заканчивает матч с Арсеналом вдесятером Конте: Челси в третий раз подряд заканчивает матч с Арсеналом вдесятером
Челси и Арсенал расписали нескучные нули
Футбол 17 сентября 2017, 19:10 (football.ua)
Заря – Карпаты 0:0 Обзор матча 2Заря – Карпаты 0:0 Обзор матча
Представляем вашему вниманию обзор матча чемпионата Украины Заря — Карпаты (0:0).
Футбол 17 сентября 2017, 19:28 (football.ua)
Зозуля забил дебютный гол за Альбасете и первый для себя за 16 месяцев 2Зозуля забил дебютный гол за Альбасете и первый для себя за 16 месяцев
Бывший нападающий сборной Украины Роман Зозуля отличился дебютным голом за Альбасете.
Футбол 17 сентября 2017, 20:24 (football.ua)
Лукаку вошел в историю МЮ 2Лукаку вошел в историю МЮ
Нападающий Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку забил в очередном матче за клуб.
Футбол 17 сентября 2017, 20:26 (football.ua)
Соперник Шахтера в Лиге чемпионов проиграл ПСВ 2Соперник Шахтера в Лиге чемпионов проиграл ПСВ
Быстрый гол в начале встречи принес ПСВ победу над Фейеноордом.
Футбол 17 сентября 2017, 20:27 (football.ua)
Лига 1: Гол Балотелли помог Ницце одержать победу, Марсель обыграл Амьен Лига 1: Гол Балотелли помог Ницце одержать победу, Марсель обыграл Амьен
Состоялся ряд матчей чемпионата Франции.
Футбол 17 сентября 2017, 20:50 (football.ua)
Манчестер Юнайтед — Эвертон 4:0 Видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед — Эвертон 4:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча МЮ — Эвертон (4:0).
Футбол 17 сентября 2017, 20:53 (football.ua)