Фонсека: Многие скажут, что у Шахтера мало шансов против Ман Сити, но я верю

25 сентября 2017, 19:49 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фосенка считает соперника "горняков" по групповому этапу Лиги чемпионов Манчестер Сити одной из лучших команд в мире.

"Мы понимаем, насколько сложной будет эта игра. Мы встретимся с одной из лучших команд в мире, возможно, лучшей атакующей командой. В последних шести матчах они забили 24 мяча и пропустили лишь два", — отметил Фонсека.

"Мы прекрасно понимаем все сильные стороны этой команды, и не только игроков, но и, конечно же, их тренера. Поэтому мы ожидаем максимально сложную игру. Все мы понимаем, что завтра будет очень-очень сложная игра. За этот короткий срок мы постарались подготовить нашу команду к Манчестер Сити, постарались изучить их сильные и слабые стороны, и именно поэтому, надеюсь, мы будем готовы к завтрашнему матчу".

"Я верю всегда. Если посмотреть на Сити и его великолепный состав, то многие скажут, что у Шахтера очень мало шансов. Можно посмотреть на цифры, на инвестиции обеих команд и понятно, что они очень разнятся. Но я тот человек, который верит и будет продолжать верить".

"Как я всегда говорю своим игрокам, эти игры — отличная возможность для нас. Это возможность показать миру украинский футбол, отличный способ возвысить нашу страну и показать, что там есть футбол, отличная возможность сделать Шахтер еще более величественным клубом и клубом, о котором будут больше говорить. Поэтому такое огромное количество возможностей и желание ими воспользоваться заставляют нас бороться больше чем когда-либо".

"Посмотрите на всех игроков, всех тренеров. Для всех нас это отличная цель в карьере — быть в Лиге чемпионов.

Все очень амбициозны выступать в этом соревновании, с огромным видением, с этой обширностью. Мы очень много работали в прошлом году ради этой возможности. Сейчас мы приехали сюда и чего нам бояться? Абсолютно нечего, мы просто должны быть самими собой и стараться быть счастливыми. И я верю в счастье".

Поединок Манчестер Сити — Шахтер в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов состоится во вторник, 26 сентября. Начало матча в 21:45 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ