Шевченко: Нельзя сравнивать Морату и Косту

23 сентября 2017, 17:38 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Андрей Шевченко считает, что Альваро Мората и Диего Коста слишком разные игроки, чтобы их сравнивать.

Диего Косте наконец-то удалось покинуть Челси, когда лондонский клуб согласился опустить его в Атлетико. Еще летом "синие" нашли ему замену, подписав Альваро Морату из мадридского Реала.

Главный тренер сборной Украины, а также экс-форвард Челси Андрей Шевченко считает Морату подходящим игроком для "синих", хотя и призывает не сравнивать его и Косту.

"Коста проделал замечательную работу в Челси. Он был настоящим бойцом, победителем, он фантастический парень, который многое сделал для Челси", — заявил Шевченко.

"Я желаю ему всего наилучшего в Атлетико. Там он может выиграть много трофеев, но его период в Челси был невероятным".

"Я считаю, что нельзя сравнивать Морату и Косту, потому что они два очень разных игрока. Мората фантастически адаптировался в Челси.

Он здорово играет, забивает голы, прекрасно взаимодействует с товарищами по команде".

"Антонио Конте знает, какого игрока он подписал. Уверен, клуб тоже это знает. Очевидно, Челси максимально мотивирован выиграть каждый трофей, в борьбе за который они принимаю участие, и Мората, вероятно, подходящий для них игрок".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ