Ювентус — Кьево 3:0 Видео голов и обзор матча

10 сентября 2017, 08:54 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 3-го тура Серии А, в котором Ювентус разгромил Кьево — 3:0.

В первом тайме Перперим Хетемай поразил свои ворота, а после перерыва Пауло Дибала и Гонсало Игуаин довели счет до разгромного. С 9 очками Ювентус возглавляет турнирную таблицу.

Ювентус - Кьево 3:0 Голы:  Хетемай, 17 (автогол), Игуаин, 58, Дибала, 83 Ювентус:  Щесны — Лихтштайнер, Бенатья, Ругани, Асамоа — Матюиди, Пьянич, Стураро (Бернардески, 76) — Коста (Дибала, 54), Игуаин, Манджукич (Бентанкур, 83) Кьево:  Соррентино — Каччаторе, Гамберини. Дайнелли, Гобби — Кастро, Радованович, Хетемай (Ригони, 68) — Бирса — Пуччарелли (Пеллисье, 66), Инглезе (Лерис, 76) Предупреждения:  Манджукич, Матюиди — Хетемай