Санжар: От игры с Ворсклой остались двоякие чувства

10 сентября 2017, 07:09 | Футбол
Роман Санжар, фото фк Олимпик

В 8-м туре украинской Премьер-лиги Олимпик на выезде сыграл вничью с Ворсклой – 1:1.

"От игры остались двоякие чувства. Нам хотелось победить", — заявил Санжар на послематчевой пресс-конференции.

"Мы понимали, что нас ждет тяжелый матч, он так для нас и начался, мы на первой минуте пропустили гол.

Но ребята молодцы, смогли отыграться, не расклеились и взяли игру под контроль. В первом тайме у нас были моменты, на протяжении всего матча мы показали высокий темп".

"В целом, скажу, что сегодня была равная игра, мы могли как выиграть, так и проиграть. Ничейный результат закономерен. Мне понравилось, что в такой тяжелой, боевой игре мы не уступили".

После 8 матчей Олимпик занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Украины. В следующем туре команда Романа Санжара сыграет против Динамо.

По материалам: olimpik.com.ua