Роналду сыграет все 90 минут в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу

23 августа 2017, 12:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Реала Зинедин Зидан рассказал, что нападающий Криштиану Роналду будет играть весь матч в товарищеском кубке Сантьяго Бернабеу.

Сегодня, 23 августа, мадридский Реал встретится с Фиорентиной в рамках кубка Сантьяго Бернабеу — товарищеского турнира в честь легенды клуба. Начало матча в 23:45.

Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча:

"Для наших фанатов это очень важный матч. Мы постараемся одержать победу. Но также мы постараемся дать разным игрокам проявить себя. Мы хорошо готовы физически.



У нас есть такие игроки, как Криштиану Роналду, который сейчас не имеет игровой практики, потому сыграет все 90 минут",  – цитирует Зидана AS.

Напомним, что Криштиану Роналду отбывает пятиматчевую дисквалификацию за то, что в первой игре за Суперкубок Испании с Барселоной (3:1) после удаления за симуляцию толкнул арбитра Рикардо Бенгоэчеа.

Роналду уже пропустил два матча — ответный поединок за Суперкубок Испании против Барселоны (2:0) и встречу первого тура Примеры с Депортиво (3:0). Также португалец не сыграет против Валенсии, Леванте и Реал Сосьедада.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ