новости за: 6 августа 2017 в рубрике:

3Ворскла – Динамо 0:0 Видеообзор матча

Представляем видеообзор поединка четвертого тура чемпионата Украины между Динамо и Ворсклой.
Футбол 06 августа 2017, 23:29 (football.ua)

Сток подписал Чупо-Мотинга Сток подписал Чупо-Мотинга
Вингер Максим Чупо-Мотинг перебрался в клуб АПЛ.
Футбол 06 августа 2017, 23:28 (football.ua)
Снайдер — игрок Ниццы Снайдер — игрок Ниццы
Ницца официально объявила о подписании контракта с полузащитником Уэсли Снайдером.
Футбол 06 августа 2017, 22:29 (football.ua)
Интер заплатит за Дальберта 20 миллионов евро Интер заплатит за Дальберта 20 миллионов евро
Интер договорился с Ниццей о приобретении защитника Дальберта за 20 миллионов евро.
Футбол 06 августа 2017, 22:58 (football.ua)
Ювентус просматривал Нзонзи на матче Севильи Ювентус просматривал Нзонзи на матче Севильи
Спортивный директор "старой синьоры" Фабио Паратичи посетил поединок между Севильей и Эвертоном.
Футбол 06 августа 2017, 23:03 (football.ua)
ПСЖ удвоит зарплату Верратти ПСЖ удвоит зарплату Верратти
Чтобы полузащитник Марко Верратти не помышлял об уходе, ПСЖ будет платить ему 12 миллионов евро в год.
Футбол 06 августа 2017, 23:23 (football.ua)
Юрий Вирт: Кобин и другие, вышедшие на замену, решили судьбу матча 2Юрий Вирт: Кобин и другие, вышедшие на замену, решили судьбу матча
Главный тренер Вереса Юрий Вирт прокомментировал матч четвертого тура против Зирки.
Футбол 06 августа 2017, 20:40 (football.ua)
Лестер отказал Роме в покупке Мареза и хочет больше денег Лестер отказал Роме в покупке Мареза и хочет больше денег
Лисы не собираются отпускать полузащитника Рияда Мареза Рому за предложенную "волками" сумму.
Барселона не собирается платить Сантосу процент от продажи Неймара Барселона не собирается платить Сантосу процент от продажи Неймара
Каталонский клуб считает, что факта продажи Неймара не было, а потому прописанные в контракте с Сантосом 5 процентов от сделки можно не платить.
Футбол 06 августа 2017, 21:06 (football.ua)
Динамо не смогло обыграть Ворсклу Динамо не смогло обыграть Ворсклу
Команда Александра Хацкевича потеряла очки в Полтаве (0:0).
Футбол 06 августа 2017, 21:30 (football.ua)
Сачко: Если бы Динамо так играло с Янг Бойз, то прошло бы дальше Сачко: Если бы Динамо так играло с Янг Бойз, то прошло бы дальше
Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал матч против Динамо.
Футбол 06 августа 2017, 21:54 (football.ua)
Монарев: До удаления мы имели преимущество 2Монарев: До удаления мы имели преимущество
Главный тренер Зирки Роман Монарев прокомментировал поражение от Вереса в домашнем поединке Премьер-лиги.
Шаран: Тяжело психологически проводить три игры за неделю 3Шаран: Тяжело психологически проводить три игры за неделю
Главный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал о впечатлениях от матча четвертого тура украинской Премьер-лиги против Черноморца.
Футбол 06 августа 2017, 22:00 (football.ua)
Кобин: Десять команд будут бороться за место в первой шестерке Кобин: Десять команд будут бороться за место в первой шестерке
Защитник Василий Кобин прокомментировал свой переход в стан новичка Премьер-лиги — Верес.
Сусо откажет Роме и Лацио ради Милана Сусо откажет Роме и Лацио ради Милана
Полузащитник Милана Сусо собирается подписать с клубом новый контракт.
Футбол 06 августа 2017, 17:47 (football.ua)
Роберт Левандовски: Нам нужно будет прибавлять Роберт Левандовски: Нам нужно будет прибавлять
Нападающий Баварии Роберт Левандовски поделился радостью от победы в Суперкубке Германии.
Футбол 06 августа 2017, 17:54 (football.ua)
Почеттино: Мы работаем над покупкой нескольких игроков Почеттино: Мы работаем над покупкой нескольких игроков
Наставник Тоттенхэма Маурисио Почеттино подтвердил, что без новых исполнителей в это межсезонье Шпоры не останутся.
Футбол 06 августа 2017, 17:59 (football.ua)
Арсенал – обладатель Суперкубка Англии Арсенал – обладатель Суперкубка Англии
Подопечные Арсена Венгера сумели сравнять счет под занавес поединка (1:1) и уверенно переиграли Челси в серии послематчевых пенальти (4:1).
Футбол 06 августа 2017, 18:18 (football.ua)
Наполи приготовил 40 миллионов евро за Кьезу Наполи приготовил 40 миллионов евро за Кьезу
Наполи готов приобрести полузащитника Фиорентины Федерико Кьезу за 40 миллионов евро.
Футбол 06 августа 2017, 18:23 (football.ua)
Тищенко: Пошли в атаку и попали  в плен Тищенко: Пошли в атаку и попали "в плен"
Полузащитник Мариуполя Игорь Тищенко поделился своими эмоциями после матча с Шахтером (1:3).
Футбол 06 августа 2017, 18:34 (football.ua)
Победная для Арсенала серия пенальти в Суперкубке Англии Победная для Арсенала серия пенальти в Суперкубке Англии
Безупречно исполнив серию послематчевых пенальти, Арсенал завоевал Суперкубок Англии.
Футбол 06 августа 2017, 18:53 (football.ua)
Симинин забил первый гол Вереса в УПЛ и второй в своей карьере Симинин забил первый гол Вереса в УПЛ и второй в своей карьере
Новичок Премьер-лиги наконец-то порадовал фанатов голами.
Футбол 06 августа 2017, 18:58 (football.ua)
Верес добился первой победы в УПЛ Верес добился первой победы в УПЛ
Команда Юрия Вирта, проигрывая по ходу матча, сумела собраться и в конце встречи вырвала победу над Зиркой (3:1).
Футбол 06 августа 2017, 19:03 (football.ua)
Черноморец на последних минутах упустил победу над Александрией Черноморец на последних минутах упустил победу над Александрией
В событийном поединке в Одессе "моряки" пропустили два мяча под занавес встречи и поделили очки с командой Шарана (2:2).
Футбол 06 августа 2017, 19:15 (football.ua)
Малакян: Был уверен, что забью в стиле Паненки 2Малакян: Был уверен, что забью в стиле Паненки
Полузащитник Стали Эдгар Малакян поделился впечатлениями от поединка четвертого тура против Карпат.
Футбол 06 августа 2017, 19:21 (football.ua)
Форстер не попал в заявку Зари на матч против Олимпика Форстер не попал в заявку Зари на матч против Олимпика
Защитник Рафаэль Форстер, похоже, все же покинет Зарю.
Футбол 06 августа 2017, 19:27 (football.ua)
Торино возобновил интерес к Гвидетти Торино возобновил интерес к Гвидетти
Нападающий Сельты Джон Гвидетти может перебраться в чемпионат Италии.
Футбол 06 августа 2017, 19:34 (football.ua)
Черноморец – Александрия 2:2 Видео голов и обзор матча Черноморец – Александрия 2:2 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор матча чемпионата Украины между Черноморцем и Александрией.
Футбол 06 августа 2017, 19:55 (football.ua)
Арсенал – Челси 1:1 (по пенальти – 4:1) Видео голов и обзор матча Арсенал – Челси 1:1 (по пенальти – 4:1) Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча за Суперкубок Англии между Арсеналом и Челси.
Ульрайх: Бавария была похожа на саму себя Ульрайх: Бавария была похожа на саму себя
Голкипер Баварии Свен Ульрайх дал свой комментарий после победы команды в матче за Суперкубок Германии.
Футбол 06 августа 2017, 20:17 (football.ua)