Сачко: Если бы Динамо так играло с Янг Бойз, то прошло бы дальше

06 августа 2017, 21:54 | Футбол | Оригинал статьи

В рамках четвертого тура чемпионата Украины Ворскла выстояла ничейный результат в матче против киевского Динамо (0:0).

"Эта ничья дорогого стоит для нашей команды, можно сказать, что она для нас как победа, особенно в психологическом плане", — говорит Сачко.

Я считаю, что Динамо провело одну из лучших своих игр в этом сезоне, думаю, что если бы они так же сыграли против Янг Бойз, то обязательно прошли бы дальше в Лиге чемпонов.

Мы настраивались именно на такую игру,  рад что мы выдержали натиск киевлян.

Думаю, мы заслужили этот результат своей самоотдачей.

В перерыве просили ребят успокоиться, играть плотно с игроками Динамо. Но иногда не совсем получалось. Были ошибка, могли пропустить неоднократно, но имели шансы и забить. Отмечу командные действия Ворсклы.

Кроме того, очень повлияла на команду травма Шуста, но заменивший его Ткаченко отыграл очень хорошо. В раздевалке только-что мы его поздравили всей командой", — заявил Сачко в интервью телеканалу Футбол 1.