Марез изъявил желание покинуть Лестер

30 мая 2017, 18:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Лестера Рияд Марез опубликовал заявление, сообщив, что желает покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

Лучший игрок чемпионата Англии 2015/16 алжирец Рияд Марез намерен покинуть Лестер.

"Из-за огромнейшего уважения и восхищение этим клубом, я продолжаю играть за Лестер, отдавая всего себя на поле. Однако я решил быть честен со всеми фанатами и с самим собой, и заявить, что хочу двигаться дальше.

После прошлогоднего чемпионства мы провели разговор с руководством и договорились. что я останусь в команде еще на год, чтобы помочь ей в послечемпионский сезон и сыграть в Лиге чемпионов.

Тем не менее, я очень амбициозен и считаю, что сейчас наступило именно то время, чтобы покинуть Лестер и выйти на новый уровень. У меня было четыре лучших сезона в карьере в Лестере и я любил каждую минуту проведенную здесь.

Я чувствую огромную гордость, что являюсь частью того, чего мы достигли во время моего пребывания в клубе, кульминацией которого стал чемпионам Премьер-Лиги.

Мои отношения с клубом и нашими болельщиками — это то, что я буду ценить всегда, и я надеюсь, что все они поймут и будут уважать мое решение", — цитирует слова футболиста Sky Sports.

Отметим, что Марез выступает за Лестер с января 2014 года. С момента прибытия в стан Лис за 560 тысяч фунтов, алжирец забил 35 голов в 138 матчах во всех соревнованиях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською