Директор Милана: Если Доннарумма не подпишет контракт, прибегнем к плану Б

29 мая 2017, 16:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Генеральный директор россо-нери Марко Фассоне рассказал о том, что клуб намерен как можно скорее подписать новый контракт с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой.

Действующее соглашение Доннаруммы с Миланом истекает в июне 2018-го года, однако стороны так и не заключили новую сделку.

По словам Фассоне, клуб находится в сжатых временных сроках, а потому задействует все способы для того, чтобы побыстрее закрыть этот вопрос.

"Доннарумма – один из тех игроков, вокруг которых будет строиться команда в следующем сезоне. Мы сказали ему это во время нашей первой встречи", — начал Фассоне.

"Я вижу желание остаться в его глазах, но мы не можем позволить себе сидеть сложа руки и ждать его решения. Мы должны дать Винченцо Монтелле состав на следующий сезон до 3-го июля. Время давит на нас больше, чем этот агент Мино Райола".



"Нам нужно знать, или у нас все еще есть голкипер, или же он уйдет по окончании контракта. Ни один клуб не оставил бы такого вратаря, как Доннарумма, вне игры, но мы не можем себе позволить иметь в команде голкипера с истекающим контрактом".

"Я убежден, что наше предложение и наши планы на будущее достаточно хороши для Джанлуиджи. Если же он не захочет продлевать контракт, нам придется прибегнуть к плану Б", — завершил Фассоне.

В нынешнем сезоне на счету Доннаруммы 38 матчей в Серии А, в 12-ти из которых ему удалось не пропустить.




Теги:
 все Марк сезон агент будущее
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською