Вацко: Есть вопросы к квалификации Дердо

29 мая 2017, 15:59 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Александр Дердо был главным рефери матча чемпионата Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо. К работе всей бригады арбитров после матча предъявил претензии Вацко.

"Если говорить об арбитраже, то я уверен, что здесь дело не в ангажированности. У меня в голове не укладывается, как можно не назначить пенальти за фол Ордеца против Ярмоленко, как можно игру рукой Морозюка не заметить.

Как ассистент арбитра сигнализирует об офсайде, когда человек со своей половины поля стартует... Аут (cудья ошибочно поставил аут в пользу Динамо, после чего киевляне заработали пенальти – прим. ), моменты с карточками, грубая игра Гармаша. Матч топовых команд, а бригада арбитров оказалась не готова. Это очевидные вещи, с которыми не поспоришь", — рассказал Вацко в программе Великий футбол.

Комментируя игру Динамо, эксперт отметил, что новички защитники Томаш Кадар и Александар Пантич не совсем соответствуют уровню киевского клуба.

"Первый пас от Кадара и Пантича — это просто катастрофа.

Мне жаль Реброва, так как у него играют в стартовом составе два таких центральных защитника. Я не понимаю, как такие футболисты могут попадать в такую команду, как Динамо Киев.

Почему они играют, а Очигава, свой исполнитель – нет? Я ничего не понимаю. Происходят приобретения, пришел Гонсалес суперзвездный, заплатили деньги. "Зарезали" Гусева, "зарезали" Громова — нет ни одного, ни другого, но и Дерлиса нет, пропал! На этой позиции, где парагваец в теории должен играть, выступает Гармаш".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ