Моуриньо: Месяц вообще не буду интересоваться футболом

28 мая 2017, 12:05 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо намерен хорошенько отдохнуть от футбола после напряженного сезона.

В своем дебютном сезоне в МЮ Моуриньо занял только 6-е место в Премьер-лиге, но выиграл Суперкубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европу. Победа в еврокубке дала Красным Дьяволам право на участие в ЛЧ в следующем сезоне.

"После финала Лиги Европы я сказал, что месяц вообще не буду интересоваться футболом. Меня даже результаты не волнуют", — заявил Моуриньо.

"Можете ли Вы меня спрашивать о футболе? Можете, но мне нечего сказать. Только очевидные вещи – я очень счастлив, доволен нашим сезоном и завоеванными трофеями. Рад, что мы вернулись в Лигу чемпионов.

Но сейчас пришло время отдохнуть, полностью отключиться от мира футбола. Буду заниматься другими вещами, наслаждаться временем с семьей, друзьями, смотреть другие виды спорта, которые мне нравятся. О футболе мне пока нужно забыть".

"Перейдет ли Антуан Гризманн в Манчестер Юнайтед? Понятия не имею. Спрашивайте Эда Вудворда (исполнительный директор МЮ – прим. ), он знает. Да и вы уже с марта знаете, кто мне нужен, что мне нужно – все знаете. Сейчас пришло время Вудворду поработать".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською