Ахметов: Какое чемпионство для меня самое важное? Будет одиннадцатое

28 мая 2017, 11:16 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Президент Шахтера Ринат Ахметов поблагодарил всех причастных к успеху Горняков людей, а также заверил, что никто не собирается почивать на лаврах — в следующем сезоне дончане вновь будут преследовать самые высокие цели.

Во время церемонии награждения Шахтера за победу в чемпионате Украины Ринат Ахметов выступил с речью.

"Дорогие друзья! Мне очень приятно сегодня встретиться с вами и поздравить каждого с чемпионством и Кубком. Прежде всего я хочу высказать слова огромной благодарности нашим футболистам за яркую, красивую и чемпионскую игру – спасибо вам, ребята! Хочу сказать огромное спасибо вашим семьям, женам, детям и родителям. Они вас любят, создают теплый семейный уют, делают вас счастливыми. И благодаря этому у нас золотые медали", — отметил президент Шахтера.  

"Хочу сказать огромное спасибо тренерскому штабу, во главе которого стоит Паулу Фонсека. Это молодой, амбициозный и сильный тренер, который умеет и любит побеждать. А самое главное – у него прекрасные идеи. Его команда всегда играет в яркий, красивый и атакующий футбол. Спасибо вам, Паулу, и вашим помощникам".  

"Я хочу сказать огромное спасибо всем нашим сотрудникам – всему коллективу ФК Шахтер, во главе которого Сергей Палкин. Вы являетесь примером эффективного управления. Вы – во всем чемпионы, по всем направлениям".  

"Дорогие друзья, пожалуйста, позвольте мне от вашего имени, от всего клуба поздравить и поблагодарить наших болельщиков. Мы играем для вас, побеждаем для вас! Спасибо вам! "

"Сегодня все у меня спрашивают: Какое чемпионство для вас самое дорогое и ценное – первое или десятое?

Хочу сказать, что за каждым чемпионством стоит огромный труд, переживания и страдания… И каждое добавило мне седых волос. Какое чемпионство для меня самое важное, если честно? Будет одиннадцатое. Наш клуб должен смотреть только вперед, ставить перед собой самые амбициозные цели и добиваться новых трофеев для наших болельщиков. Спасибо вам! "

В следующем сезоне Шахтер гарантированно сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов, где будет сеянным из первой корзины.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ