Олимпик — Александрия. Накануне

26 мая 2017, 12:11 | Футбол | Оригинал статьи
Александрия сыграет важный матч с Олимпиком, ФК Александрия
Размер текста:

19:00, Киев, стадион Динамо им. Лобановского. Арбитр — Константин Труханов. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Можно сколько угодно рассуждать о недостатках нашего чемпионата, однако за два тура до конца в УПЛ есть еще несколько интриг. В верхней части таблицы идет ожесточенная борьба за еврокубки, а в подвале таблицы Днепр и Карпаты решают, кто из них останется в УПЛ.  

Матч Олимпика и Александрии — из тех, которые должны помочь ответить на вопрос о попадании в еврокубки. Конечно, для дончан это уже менее актуальная тема, поскольку хорошая форма команды позволила ей даже на какое-то время приблизиться к Заре.  

А вот для Александрии матчи с Олимпиком и Шахтером — определяющие. Команда Шарана упустила отличный шанс оторваться от Черноморца, сыграв с одесситами вничью. Учитывая, что у Моряков календарь в чем-то похожий (Заря и Динамо), то любые очки в последних турах могут решить судьбу путевки в Лигу Европы.  

Олимпик же будет подходит к матчу в хорошей форме, ведь в матчах с Динамо и Шахтером было взять 4 очка. Вот только у дончан есть проблемы другого характера, которые могут повлиять на моральное состояние игроков.

Под расследование попали матчи Олимпика U-21, которые могли носить договорной характер.

Клуб уже выступил с официальным заявлением по этому поводу, а перспективы и наказание могут быть суровыми. Вполне возможно, что это могло бы стоить дончанам выступления в Лиге Европы.  

Ориентировочные составы:

Олимпик: Махарадзе — Олейник, Гришко, Иллой-Айет, Немчанинов — Богданов, Гошкодеря — Гринь, Поступаленко, Шестаков — Матяж Александрия: Новак — Симинин, Чеботаев, Басов, Цуриков — Банада, Запорожан — Полярус, Грицук, Пономарь — Кулиш  Дисквалифицированные: Гитченко (Александрия) Травмированные: Парцвания (Олимпик) прогноз 1:0




Теги:
 Киев Клуб Тура Динамо Шахтер Форма
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ