Шепелев: Сообщение о вызове в сборную было для меня несколько неожиданным

23 мая 2017, 16:08 | Футбол
Владимир Шепелев, фк динамо
Размер текста:

Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список футболистов, которые отправятся на матчи против Мальты и Финляндии.

В этот список попал 19-летний полузащитник Динамо Владимир Шепелев. Этот вызов стал дебютным для молодого футболиста.

"Впечатления самые лучшие, самые приятные. Хотя, сообщение о вызове в сборную было для меня несколько неожиданным. Заслужил я его или нет – решать тренеру, я же просто выполнял свою работу и старался делать это хорошо и показывать свою лучшую игру. Выступать за сборную Украины было моей мечтой с детства", — цитирует Шепелева официальный сайт Динамо.

"Как узнал о том, что попал в список вызванных футболистов? Увидел новость на сайте ФФУ. Для меня было очень приятной неожиданностью найти свою фамилию в общем списке. Первыми позвонили и поздравили родители, сразу после того, как сами узнали".

"Что касается Андрея Шевченко, я с ним лично еще не общался.

Он заходил к нам в раздевалку после некоторых матчей чемпионата Украины, но разговаривал, в основном, с Сергеем Ребровым, футболистам же ничего не говорил".

"В оставшихся двух матчах чемпионата нужно продолжать играть и отдавать все силы на поле за свою команду, за свой клуб, а потом уже думать о сборной. Если честно, немного переживаю перед отъездом в ее расположение. Надеюсь, все будет хорошо", — резюмировал футболист.

6 июня Украина проведет товарищеский матч против Мальты , а спустя пять дней сразится с Финляндией в отборе на чемпионат мира-2018.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ