Кривцов: На матч с Олимпиком выйдем с очень серьезным настроем

20 мая 2017, 11:35 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Шахтера Сергей Кривцов поделился своими ожиданиями от матча с Олимпиком.

Шахтер примет Олимпик в рамках 30-го тура УПЛ. Игра состоится 21 мая в Киеве.

"В каком настроении готовимся к 30-му туру? Задача выполнена. Все очень счастливы, что наконец-то выиграли чемпионат и в среду подарили нашим болельщикам Кубок Украины. На протяжении сезона кропотливо работали на эту цель, и два трофея – лучшее вознаграждение", — сказал Кривцов.

"У нас три поединка, где нужно одержать верх. Ни о чем другом не думаем. Болельщики придут на стадион, будут ждать от нас победы и красивой игры, так что постараемся их порадовать. Да, мы досрочно стали чемпионами, но официально турнир еще не окончен. На предстоящие матчи настраиваемся серьезно".

"Сейчас у нас семнадцать очков преимущества. Однако я, если честно, об этом не думаю.

Важно в целом победить в чемпионате – неважно, с одним очком преимущества или с семнадцатью. Главное, что мы на первом месте".

"Олимпик — сбалансированная команда с квалифицированными футболистами. У Олимпика хорошо отработана игра на контратаках, они быстро выходят вперед большим числом. Уверен, нас ждет тяжелое противостояние. Тем более в первой шестерке продолжается борьба за еврокубки, а наш соперник и вовсе претендует на третье место. На матч с Олимпиком выйдем с очень серьезным настроем", — резюмировал Сергей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ