Гол Селезнева, который не помог его команде спастись от поражения

14 мая 2017, 22:25 | Футбол | Оригинал статьи

Форвард Крабюкспора Евгений Селезнев отметился очередным голом в чемпионате Турции.

Украинский нападающий вышел на поле с стартовых минут и открыл счет ударом с пенальти на 17-й минуте встречи (на видео 0:43).

Этот гол, все же, не помог команде раздобыть очки, в составе Аланьяспора хет-триком отметился экс-нападающий московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав.

Аланияспор - Карабюкспор 4:2 Голы: Вагнер Лав, 45, 48, 67, Кандеяс, 78 — Селезнев, 17, Ятабаре, 69 Для игрока сборной Украины этот гол стал шестым за турецкий клуб (пятым с пенальти) в 14 встречах.

Отметим, что Селезнев покинул поле на 62-й минуте, вместе с ним на лавку сел и другой украинский легионер Карабюка — Андрей Близниченко.