Зинченко оформил ассистентский дубль

14 мая 2017, 20:44 | Футбол | Оригинал статьи

Полузащитник ПСВ Александр Зинченко отдал две результативные передачи в последнем матче чемпионата.

Украинский легионер в матче 34-го тура чемпионата Нидерландов появился на поле после перерыва, заменив Дэви Пропера.

На тот момент счет в матче был не в пользу ПСВ, который проигрывал со счетом 0:1. В кардинальную сторону все поменялось за 12 минут до концо основного времени матча.

На 78-й минуте левый защитник Эктор Морено отметился ударом из-за штрафной, а минутой позже Зинченко отдал голевую передачу на Сантьяго Ариаса.

На 88-й минуте счет стал уже 4:1, а отметился голом Барт Раамселаар, воспользовавшийся невероятно красивой передачей игрока сборной Украины.