Санчес: Большим игрокам – большие трофеи

07 мая 2017, 15:28 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Арсенала Алексис Санчес готов обсудить с клубом продление контракта, однако сомнения по поводу способности Канониров бороться за трофеи не дают ему с уверенностью заключить новое соглашение.

Текущий контракт чилийца с Арсеналом рассчитан до лета 2018-го года, однако стороны до сих пор так и не сели за стол переговоров относительно дальнейшего сотрудничества. В данный момент будущее Санчеса остается неизвестным, при этом и сам футболист не уверен, останется ли он в лондонском клубе.

"Мы с Арсеном Венгером договорились, что сядем за стол переговоров и все обсудим в зависимости от того, как клуб будет развиваться дальше и какими будут планы Арсенала", — сказал Алексис в интервью Sky Sports.

"Нам необходимо определить, что будет лучше для клуба, для меня и для самого Венгера".

"Мы поговорим обо всем по окончании сезона, потому что сейчас я сосредоточен на своих целях – квалификации в Лигу чемпионов и победе в Кубке Англии. Все, чего я хочу сейчас – успешно завершить сезон. Затем мы с клубом проведем переговоры и решим, что я буду делать в дальнейшем".

"Я очень счастлив, что в этом сезоне играю так результативно, но я всегда требую большего от себя. Я думаю, если игрок хочет быть на самой вершине, он должен выиграть Лигу чемпионов и национальный чемпионат. Это то, что делает хороших игроков по-настоящему великими".

"Не думаю, что этот сезон был для меня успешным, потому что я перешел в Арсенал, чтобы выигрывать трофеи. Чтобы бороться за выход в финал Лиги чемпионов и победу в АПЛ. Я хочу выиграть эти турниры, потому что это моя мечта. Я расстроен тем, что мы потеряли шансы на победу в них, но мы все еще можем выиграть Кубок Англии – для этого мы отдадим все силы".

"Когда я переходил в Арсенал, то думал, что с этой командой я выиграю титулы".

"Мы должны больше побеждать со счетом 3:0 или 4:0, что случается, когда мы играем хорошо. Думаю, Арсенал играет в лучший футбол в Англии".



"Я выступал и в других клубах, и, должен сказать, что уровень футболистов Арсенала весьма впечатляющий. Он не слишком отличается от остальных команд, за которые я играл".

"Иногда я могу вспылить, но мне не нравится эта черта моего характера. Обычно такое происходит, когда я делаю много ошибок на поле. Я очень не люблю, когда такое случается", — заключил чилиец.

В нынешнем сезоне на счету Санчеса 24 гола за Арсенал во всех соревнованиях.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською