Нестеров: Пусть Березка и трое его друзей выводы делают

04 мая 2017, 17:12 | Футбол | Оригинал статьи
Нестеров (слева), 1927.kiev.ua
Размер текста:

"После игры с Зиркой у нас нормальный рабочий настрой. Работаем дальше, понимаем, что сейчас уже ничего не изменишь. Нельзя зацикливаться на поражении и разочаровываться. Мы приложили все усилия, чтобы в психологическом плане оставить позади негатив", — цитирует игрока официальный сайт Карпат.

Защитник прокомментировал неоднозначное судейство в матче прошлого тура:

"Мы не можем повлиять на то, что было в игре прошлого тура. Пусть Березка и трое его друзей выводы делают, а также те, кто назначает их на матчи. В моей карьере еще не было матчей с более очевидными судейскими ошибками, впервые с таким столкнулся".

Нестеров рассказал, как команда отнеслась к первому поражению за восемь матчей.

"Конечно, проигрывать всегда неприятно. Особенно в таком стиле, как это произошло в Кропивницком. Считаю, что не заслужили такой результат. Должны быть сильными и двигаться дальше".

Нестеров считает, что в следующем туре им будет очень тяжело играть

против каменской Стали, которая также уступила в прошлом туре.

"Однозначно будет тяжелый матч. Мы приложим все усилия для того, чтобы достичь положительного результата. Знаем, что это будет непросто. Сталь — хорошая и организованная команда с классным подбором исполнителей. Недавно мы играли с ними на Арене Львов и еще раз имели возможность в этом убедиться. Многих ребят из Стали я знаю, ведь буквально через неделю играем друг против друга".

Напомним, что поединок Сталь — Карпаты пройдет 7 мая в Днепре.

Первоисчтоник: fckarpaty.lviv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ