Шаран: Ребров разрешил Цурикову сыграть против Динамо

04 мая 2017, 09:49 | Футбол | Оригинал статьи
Шаран рассказал о кадровой ситуации перед матчем с Динамо, ФК Александрия
Размер текста:

Принадлежащий Динамо Андрей Цуриков сможет принять участие в матче Александрии против киевского клуба.  

"В последнем матче с Шахтером у нас пополнился лазарет. К сожалению, получил травму Василий Грицук, который не может принять участие в матче с киевским Динамо. Также серьезное повреждение получил Антон Шендрик, который выбыл на долгий срок", — рассказал Шаран.  

"Сегодня у меня состоялся разговор с главным тренером киевского Динамо Сергеем Ребровым. Коуч столичной команды разрешил принять участие арендованному Андрею Цурикову в матче против киевлян. Сергей Станиславович вошел в наше положение, учитывая наши кадровые потери, в частности в линии защиты. Даже, несмотря на то, что это противоречит клубной политике динамовцев касательно участия в матче против них арендованных игроков".



"Он с пониманием отнесся к нашей ситуации, поэтому и разрешил Андрею принять участие в ближайшей встрече. Поэтому я хочу искренне поблагодарить президента Динамо Игоря Михайловича Суркиса, руководство клуба и тренерского штаба во главе с Сергеем Ребровым за то, что с пониманием отнеслись к нашей ситуации и разрешили Андрею Цурикову сыграть в матче против киевлян", — благодарен тренер Александрии.

Матч Динамо — Александрия состоится 7 мая. Начало игры — в 19:30 по киевскому времени.

Первоисчтоник: pfcalexandria.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ