Харт заменит Де Хеа в МЮ?

29 апреля 2017, 09:01 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вратарь Манчестер Сити Джо Харт, выступающий на правах аренды за Торино, может перейти в Манчестер Юнайтед в случае ухода из клуба Давида Де Хеа.

На днях слухи о переходе Де Хеа в мадридский Реал вспыхнули с новой силой. Сообщается, что испанский вратарь уже попросил руководство Красных Дьяволов отпустить его в столицу Испании, а Королевский клуб готовит на его приобретение порядка 75 млн евро.

В свете возможного ухода Давида из Манчестер Юнайтед, появилась информация о том, что на его место манкунианцы уже рассматривают вратаря Манчестер Сити Джо Харта.



Нынешний сезон Харт проводит в аренде в Торино, однако, если Де Хеа все же покинет Юнайтед, англичанин имеет отличный шанс вернуться на родину, и не куда-нибудь, а прямиком на Олд Траффорд.

Ранее легендарный экс-наставник Красных Дьяволов Алекс Фергюсон заявлял, что отказ от приобретения Харта является одной из его наибольших ошибок на посту главного тренера МЮ. Джо был предложен Юнайтед еще во времена его выступлений за скромный клуб Шрусбери. Тогда за вратаря сборной Англии просили всего 100 тысяч фунтов.

В нынешнем сезоне на счету Харта 31 матч в Серии А, в 5-ти из которых он сумел оставить свои ворота сухими.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ